Антон Виноградов
14
Антон Виноградов
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
39
Культура
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, быстро, ни всегда трубки берут
Сердце Нижнего
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Супер сообщество, хочу уже полгода на прорыв
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, холодный лимонад, приятное обслуживание, пицца на уровне
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно, выгодно по 390 все, я был в восторге
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, доступные цены, интересная посуда, приятное обслуживанин❤️
ЦирюльникЪ
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают гастарбайтеры, русский язык не понимают, агрессивные. Стрич не умеют. Раньше было хорошо, но сейчас персонал из рук вон плохой, раньше была выгодная цена, теперь средняя по городу. Так же нет оплаты картой или переводом, скорее всего уходят от налогов, для этого обращусь в налоговую. Категорически не рекомендую.
Парикмахерская Казаровой Елены
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Получилась интересная стрижка, и приятный цвет волос, быстро, качественное, индивидуальный подход
ЭлектроСмарт
Нижний Новгород · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Август 2025
Ужастное место. Менял крыло на самокате, затянули сроки. Крыло установили бракованное, уже в первые 4 дня отвалилось крепление к самокату, через 7 дней пошла трещина по пластику. Так же взяли у меня старое крыло и отдают, написал заявление в полицию. Чинить крыло по гарантии отказались, не кому не советую, обходите стороной.
PhoBo
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, самый лучший фо бо в городе, вкусные напитки, средние булки, хорошее и отзывчивое обслуживание
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Выгнали на мороз, мы пришли за 10 минут, до открытия, на просьбу при открытых дверях, отправили на и улицу в - 15 градусов, со словами пока 12 00 не будет не и заходите. Это сказал и офицанты и администратор, а я добежал к вам без куртки