Татьяна С.
7
Татьяна С.
2
подписчика
0
подписок
474,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Вкусно — и точка. Авто
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Не вкусно и точка. Относится ко всей этой сети. Не какова разнообразия. Все продаётся с сыром. Не не все его любят. Но им всеравно. Булки сладкие. Некакова вкуса не чувствуешь. Макдональдс ито был лучше.
Газпром межрегионгаз
посёлок Коммунарка · Нефтегазовая компания
Сохранить
Март 2023
Хорошие, вежливые люди работают
Поликлиника Троицкая, Абулатория № 3, детское отделение
деревня Яковлевское · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2022
Нужных врачей нет, лекарств которые нужны больному нет, бесплатных талонов нег.телефонов в кабинет не у врачей и заведующей нет. Как вообще в наше то время это возможно? Есть же неходячие.. Видимо про это забыли. От общества отстранили и неважно трудно ли тебе ходить или нет. Тебе нужно то и дайдешь. Только позорят
Смотрим
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Август 2022
Во первых сделать так чтоб человек мог посмотреть повтор передачи если он вчера её не смог посмотреть. Во вторых на канале 1 когда идёт передача с шейном постоянно реклама и отключить не можешь, смотреть уже не так интересно. И позвонить вам тоже невозможно
Ммкц Коммунарка, филиал № 1, терапевтический корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2022
в травмоталогии работают невежды и им нет дела до больных.ире она моет полы огромное спасибо.она всегда помогала.кто на кухне работает тоже хорошие женщины.остальные вместе с заведующей немзвестно свое ли они место занимают.выписку мне дали ошибочную даже незнают какую мне ногу лечили правую или левуювсе с ошибками.когда спрашиваешь что за лекарство неговорят.молчат.но то что меня ими напичкали это было видно
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка, филиал № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Я недавно лежала там. Сломано правая шейка бедра. Но дело не в этом теперь. Отношение всех сотрудников плохое. На ответ или вопрос не отвечают. Хомят медсестрыи кто моет полы. Заведующая всегда грубит. Есть Ирина она моет полы она всем нравится и хороший человек есть и врачи хорошие.... У вас все плохо. Даже мою выписку написали с ошибками и написали такое что сами прочтёте будет смешно. Я на вас не надеюсь и поэтому я буду на тв обращатся
Магнит
деревня Яковлевское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
разнообразьте товар и цены.в москве цены меньше и товара много.непозорьте столицу.тем более москвой стали
Фармин
деревня Яковлевское · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
слишком большие цены на лекарства.в москве ито дешевле.вы а людях не думаете.повышаете цены.проверка обязательно нужна.если глава управы не увидит то придется писать в москву тем более я это уже делала.
Пятёрочка
район Бекасово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Я уже написала. Нужна проверка на разнообразия товара и чистоты в магазине
Администрация поселения Новофедоровское
деревня Яковлевское · Администрация
Сохранить
Октябрь 2021
Раз вы просите изменить то что я написала, значит уже понятно что плохо работает е. Не занимаетесь проверкой чистоты магазинов. Цен на лекарства и прочее что обычно вы говорите что сделаете. Поликлинику не строите, приходится ехать в Троицк, потому что сдесь нет нужных врачей. А я инвалид. Я обязательно буду писать в Москву. Я уже это делала. Надо работать, тем более стали теперь москвой. Не позорьте столицу.