Лина
4
Лина
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Школа китайского языка Динары Мин
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2026
Когда то я уже учила китайский язык, но забросила на год. В поисках учителя наткнулась на эту школу и решила посетить пробный урок, который оказался даже бесплатным, что сразу же создаёт приятное впечатление! Занятие длилось целый час, всё время было посвящено лично мне. На занятии мы вспоминали мои остатки знаний. Оказывается, я много помню, что меня порадовало. Учитель всё понятно объясняла, если я что то забыла и внимательно меня слушала, чтобы поправить произношение, что очень важно учитывать, при выборе учителя. Мне понравился формат и я решила продолжить обучение. Также меня вдохновило, что всего будет три занятия в неделю, два по учебнику и один разговорный. Будет два преподавателя, что очень полезно для произношения и воспринимания языка на слух. Цены оказались тоже очень приятными, тем более за целых 90 минут! В общем, очень рекомендую всем посетить хотя бы пробное занятие, а далее уверена - вы решите заниматься в данной школе!)
Ува
посёлок Ува · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Ужасно..ужасно.. Всё ужасно!!!!!
Хлебница
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Брала сметанник довольно часто, но последние разы были просто отвратительные!! Есть невозможно. Зачем вы так портите товар? Цены растут, а качество снижаете. Вы отвратительные. Наверняка используете самые дешевые ингредиенты. Как так можно? Пожалуйста исправьтесь. Вы делаете это для людей или свиней? Задумайтесь пожалуйста. Наверняка хорошие продукты в вашей выпечке окупятся! Ведь цены очень высокие. И исправьте пожалуйста сметанник ну в конце то концов! Ни стыда ни совести. Тьфу! Сами себя позорите.
Хлебница
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Брала сметанник довольно часто, но последние разы были просто отвратительные!! Есть невозможно. Зачем вы так портите товар? Цены растут, а качество снижаете. Вы отвратительные. Наверняка используете самые дешевые ингредиенты. Как так можно? Пожалуйста исправьтесь. Вы делаете это для людей или свиней? Задумайтесь пожалуйста. Наверьняка хорошие продукты в вашей выпечке окупятся! Ведь цены очень высокие. И исправьте пожалуйста сметанник ну в конце то концов! Ни стыда ни совести. Тьфу!