Игорь О.
5
Игорь О.
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Тимофею спасибо! Хорошо провел састер класс
Kono
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошее, атмосферное место
Государственный мемориальный музей А.В. Суворова, Музей оловянного солдатика
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоит посетить, + рядом музей Суворова
МТС
Пушкин · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Покупал телефон 04.03.2025, + акция смарт часы в подарок, но чтобы акция прошла, надо было докупить сим-карту иначе ни как , хотя на сайте этого условия нет. И действует схема, система виснет, виснет, вы ждёте, ждёте, но есть выход, покупаете сим-карту и все начинает работать как часы, и акция проходит и система отвисает.
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Для командировочных не вариант. Проживал в отеле во время командировки в ноябре 2024., при выезде дали выписку с неверными датами проживания. Как приехал домой, обратился в отель и начался футбол по телефону, на ресепшене посылают в бухгалтерию отеля, бухгалтерия обратно на ресепшен, не могут разобраться, кто исправит и пришлет справку, как результат за гостиницу денег мне не вернули. В общем 1 звезда, вот такое отношение к клиентам, прям вернулся в прошлое.
Боярд
Пушкин · Двери
Сохранить
Июль 2024
Заказали замерщика окон для установки сеток, замерщик померил не верно, перемерять бесплатно отказались. В общем обманули на 1000 рублей.
Старт
Рыбинск · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2023
Покупал колесо 07.2023 и др. мелочи для велосипеда, колесо не подошло на мой велосипед. через день пришел, написал заявление на возврат, без бумажного чека, остался электронный в приложении банка. еще через неделю пришел, все документы уже были оформлены, чек продавец сам нашел и распечатал. Документы подписал, через 5 дней деньги вернули. Спасибо.
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2019
Заказав цветы на 8 марта в 2019 году и уходя из магазина, услышал нелестный комментарий в спину. Так что будьте готовы к советскому обслуживанию.