Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
238,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tenet
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супер отель в самом центре города! При этом тишина такая, что кажется ты один в отеле. Брали номер на 1 ночь, бронировали и оплачивали через сайт отеля. Номер брали люкс, двухкомнатный, очень комфортный. К приезду нам его подготовили на 3 взрослых как мы и бронировали. Кровати мягкие, чистые, вода горячая, тишина - что еще надо )) Завтраки очень вкусные, разнообразные, нам понравились. Ужинали тоже в отеле. Тоже было вкусно, но долго готовили. Так что, если вы торопитесь, то не советую, лучше поужинайте в другом месте. На ресепшене и вообще в отеле очень приветливый и внимательный персонал. При выезде оставляли вещи до вечера на хранение, без проблем. Вобщем было здорово, даже уезжать не хотелось из этого уютного отеля!
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для отдыха! Приехали после обеда в воскресенье, очередей не было. Нам быстро выдали браслеты, дальше мы прошли в зону раздевалок, душевых. По номеру на браслетах нашли свои шкафчики. Переоделись и купаться. Основной бассейн достаточно большой, с массажными зонами, температура воды приятная. Также есть крытый бассейн с баром, несколько джакузи. В комплексе несколько саун, хаммам, баня, по расписанию проводятся групповые парения. Есть спа, это платно, мы не посещали. Перекусить можно в кафе. На улице пара водяных горок, но было прохладно, мы не пошли. Везде чистота, порядок, персонал постоянно что-то убирает, вытирает. Понравилось, что несмотря на выходной, народу было не много, везде свободно. После оплаченного времени дается еще 20 мин на сборы, что тоже отлично. Вобщем нам очень понравилось, отдохнули супер!