Надежда Т.
4
Надежда Т.
1
подписчик
0
подписок
152,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Неадекватный сотрудник
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Надеюсь будет это место цвести и пахнуть, как прежде, надеюсь что заказ будут корректно приниматься, также надеюсь что также продолжат не совершать ошибки в заказах и не класть ингредиенты на которые аллергия. Надеюсь никогда не будет обмана с акциями! Дай все самое лучшее этому месту, главное деньги верните!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Покупаю в этом магните уже давно и всегда остаюсь довольна. Цены здесь вполне адекватные, да и часто бывают разные акции. Магазин всегда чистый, все аккуратно расставлено, а продавцы приятные и всегда готовы помочь, если что-то нужно. Очень удобно, что магазин рядом с домом, так что за продуктами ходить не надо далеко. В общем, отличный магазин и хороший сервис без лишних заморочек!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно что то не докладывают, то картошку, то соус как будто специально, у меня депрессия из за этого места
Заправка911
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Не разбираюсь в заправке картриджей, решила для начала обьяснить по телефону, назвали цену 300 Пришла по факту, говорят 600. Если что то неисправно, предложим доп услуги Звонит мастер 1200, я спрашиваю откуда, он сказал что это первоначальная стоимость. В итоге новый заказать вышел дешевле:) Пс, оставляла отзыв на другом сервисе, его они удалили