Анна И.
6
Анна И.
0
подписчиков
6
подписок
170,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Минусы : 1. Отсутствие пандуса 2. Необоснованно высокие цены (купила лекарство за 1600, на маркетплейсах и в других аптеках его цена 1000). Больше сюда не зайду.
Эдем
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Прекрасный салон, в основном обращалась за парикмахерскими услугами, ранее, когда работал кабинет массажа - ходила на массаж. Радует, что держат старые цены и не поднимают стоимость услуг. Приятные девушки на ресепшен.
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень приятное заведение, еда вкусная (салаты, пиццы, десерты-безупречны). Расположение очень удачное. Интерьер уютный и красивый.
Мистер пончик
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Ужасные пончики, есть невозможно, выбросила в помойку, кофе также отврат. С пончиками с фуд-корта не сравнятся…
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Были с мужем 06.01.23 в этом магазине. Качество обслуживания нас поразило. На смене было 2 продавца, одна женщина просто перекладывала носки, вторая нас обслуживала. Такого недружелюбного хамского поведения давно не встречала в магазинах, где пара кроссовок от 10 к. Продавцы абсолютно не заинтересованы в продаже. Пока муж мерил обувь, меня тоже заинтересовала одна пара, но никто даже не подошёл и не предложил примерить ( мы были в магазине примерно минут 20 и кроме нас покупателей не было). В итоге, мы поехали в магазин экко на Павелецкой и купили там 2 пары обуви (мне и мужу) и средства для ухода за обувью, потому что там продавцы умеют и хотят работать. Директор магазина экко на автозаводской обратите внимание на своих сотрудников, они отпугивают потенциальных клиентов, приходится даже в другой магазин ехать.
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
В отделе с продуктами из белоруссии обсчитывают, будьте бдительны.
Скалка
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Смена персонала не пошла на пользу заведению. Новые сотрудники медлительные и неприветливые. Также хочется отметить высокую стоимость (при покупке большого кофе с сиропом вы заплатите +60 за сироп).
Invitro
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
ПЦР на коронавирус: в отделении не делают забор! Выдают все необходимое и отправляют домой самостоятельно делать забор анализа!! Затем пробирки нужно вернуть в отделение. В туалете у них это сделать нельзя. Вопрос в том, насколько недостоверные сведения они потом подкрепляют на гос услуги…