Андрей Б.
4
Андрей Б.
1
подписчик
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Анастасия
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Разочаровало практически все. 1. Интернет практически отсутствует, хотя я звонил до этого и спрашивал, сказали, что связь хорошая, по факту почти все время пользовались мобильным интернетом. 2. Мы забронировали сначала семейный номер, но были вынуждены переселиться в комфорт, потому что в семейных номерах было очень холодно. 3. Когда переселялись в номер класса комфорт, нам сказали, что все ОК, живите там, а когда доплатили остаток за проживание, нам сказали, что нужно будет из номера съехать через 2 дня и переселиться обратно в семейный номер. В итоге мы еле как выбили, чтобы мы остаться в комфорте, потому что семейный номер остался таким же холодным. 4. В санузлах стояла постоянная вонь, а в некоторых номерах и в комнатах воняло как будто канализацией. 5. Семейные номера, вроде как, категорией выше, чем стандарт и комфорт, но они все находятся на проходном балконе, где постоянно задувает и номер весь трясется, как будто сделан из соломы (протестировано на 4 этаже). 6. Из персонала самая адекватная и действительно понимающая женщина, так это уборщица. Остальным, как мне показалось, просто плевать и что такое клиентоориентированность они не слышали. 7. Кровати во всех категориях номеров односпальные, просто сдвинуты. Хотя, когда я звонил и спрашивал, говорили, что в семейных номерах двуспальные кровати, по факту - не так. 8. Шумоизоляции вообще нет, слышно все и всех. Но мне это не слишком то мешало, людям с чутким сном, мне кажется, будет не очень комфортно. Из плюсов: норм район и если берете категорию номеров комфорт и стандарт (если они находятся не на балконе), там тепло. Так же, стоимость небольшая, но за такую же цену, как по мне, можно снять приличнее жилье. Подводя итог, у меня складывается устойчивое ощущение, что большая часть отзывов накручены или куплены. Отдыхали зимой, на новогодних праздниках.
Металлоремонт
Жуковский · Металлоремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Сделал и на том спасибо. Но больше к данному мастеру ни ногой. Отношение ужасное, наплевательское, не клиентоориентированное, разговоры на уровне агрессии, говорит надменно с повышением голоса, как будто мы все тут мастера и должны все знать! Цены не понятно от куда берет, дорого. Квитанции не выдает, нужно верить на слово. В общем 2 звезды только за то, что сделал в срок.
Tavo Rotto
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ужасно. Шаурма не с мясом, а с кожей. Просто отвратительное место. Редактирую отзыв, так как получил ответ от самой организации (можно посмотреть ниже): У меня в заказе не было шаурмы Барбекю, а была шаурма Филата (в составе бекона нету, только что посмотрел). А на фото конкретно кусок кожи и такой кусок попался не один, а такое ощущение, что в моей шаурме была кожа вместо мяса. Ответ организации - это просто отписка. И отличить куриную кожу от бекона мы в состоянии. Была бы возможность ставить звезды за ответ организации, поставил бы пол звезды, если б можно было.
Терминал А
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Заказывал Рав 4. Работал с Леоном - отличным менеджером с правильным пониманием клиентских ожиданий и опасений (видна подготовка). Особенно отмечаю обратную связь в период поставки: регулярные отчеты. Машину доставили раньше, что тоже порадовало (машину брал из наличия на Хоргосе). Документы подготовлены хорошо - все белое. Оплата тоже белая, через аккредитив Сбера. Уровень сервиса соответствует моим стандартам. Однозначно рекомендую.