Марина А.
5
Марина А.
0
подписчиков
1
подписка
131,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Лаванти
Орёл · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Сдавала в химчистку пальто, зимний пуховик и большой плед. Не скажу, что бюджетная химчистка, но преобразили все идеально! ))) Вещи достаточно объёмные, забирать на общественном транспорте не удобно, сделали исключение и доставили после чистки! Спасибо большое!!!
Pena
Орёл · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Сдавала в химчистку зимние кожаные ботинки. Проходила в них 2 зимы. Состояние меха было не очень))) Подошва в чёрных полосках. Носы в пятнах от хим средства которыми посыпаю наши дороги (ничем не оттирались). Выбросить жалко, эту пару обуви я очень люблю. Решила обратиться к ним. Забрали и доставили бесплатно. Ожидание около недели, но мне не нужно было срочно. Все отчистили прекрасно. Спасибо большое!!! Цена соответствует качеству.
По Чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отвратительно! (Прикладываю чек, разбор по чеку, шли по рекомендации фуд блогера Бекина) Лемонграсс, кислятина. Пить не возможно. Рот вяжет от кислоты. Салат с мясом камчатского краба, супер острый. Том ям , ужас!!! Вам принесут жижу из сваренной сметаны в ней плавают 2 креветки, 1 кусочек красный рыбы и пару кусков шампиньонов. К нему отдельно подадут рис. Если все смешать получается рисовая каша🤢 со вкусом сметаны и рыбы. Брускета, ничего особенного, естественно. Намазана творожным сыром, сверху лосось и руккола. Есть можно 😁 и совсем не страшно (единственное съедобное из чека). Салат гриль, в нем будет кусок резинового сыра и зачем-то в этот салат запихнут кислые и свежие черри. Повар художник он так видит возможно в этом есть свой смысл, я его не поняла. Окрошка, вам нальют пол литра кваса и в ней будет 1 ложка окрошечной смеси. Я вычерпала эту ложку смеси и попросила квас унести. Вход 350₽ в воскресенье. Я бы и за бесплатно не зашла. Ребят, найдите место достойнее (пусть и дороже) и никогда не посещайте данного заведения!!!!!!
Социум № 1
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
На мою свадьбу маме делали укладку. Ужас и кошмар, пришла домой рыдала, пришлось мыть голову и делать укладку самой. Сегодня стригли мужа... Реакция - рука, лицо! 🤦"Постарались" от души, еще никогда не видела, чтобы так ужасно могла выглядеть мужская стрижка. Смените парикмахеров уже и пересмотрите ценник! За 550₽ я и дома мужа могу под машинку одной насадкой так отвратительно подстричь!!!
Церковь иконы Божьей Матери Знамение
посёлок Дубровицы · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивая Церковь Зна́мения Пресвятой Богоро́дицы! Действующая. На момент нашего визита в ней проходили крестины. Людей в выходной много, поэтому лучше приезжать до обеда. На территории расположен ресторан, палатка - кофе, чай, выпечка и главный дом усадьба, внутри главного дома усадьбы находятся научные и административные подразделения Федерального научного центра животноводства. Рядом парк, где можно арендовать велосипед или самокат и прокатиться...
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Очень красивый храм
Две Печи
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда очень вкусно! Огромная порция, много начинки!!! Удобное теперь местоположение и формат кафе, можно покушать на месте
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место! 20 мин пешком от Александровского сада. Интересный интерьер, сначала кажется полный хаос, но все вместо это выглядит гармонично. Вежливые официанты, быстрое обслуживание!!! Еда 5+. Заказывали шашлык из куриных крыльев (нежное мясо), роллы (вкуснее чем в Якитории и Тануки) и мини хачапури (в нем ОЧЕНЬ много сыра👌). 100% рекомендосьен данного заведения
Любовь Пирогова
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда очень вкусно! Самая лучшая выпечка с любой начинкой!!!
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всегда всё быстро и вкусно! Хорошая возможность сытного перекуса по дороге, в отличие от сомнительных шаурмичных. Маленькая личная просьба: добавьте пожалуйста в меню блины, уж очень их не хватает 😔