Кристина Газизова
2
Кристина Газизова
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РИО
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Рио — это первый отель, в который я правда хочу возвращаться раз за разом. Были здесь с семьей первый раз, изначально приехали с главной целью — купаться в море и в первый же день крайне разочаровались. По поводу моря — да, в отзывах правда. Медуз не то, что много, их просто адская куча, что буквально некуда поставить ногу. Но это вина не отеля и не их "безответственность", а, к сожалению, проблема, связанная с нынешней экологической ситуацией в мире. Персонал отнесся к этому с максимальной отзывчивостью и для гостей предоставлен трансфер до соседнего пляжа, который ходит каждый час. Питание очень даже неплохое, хоть шведский стол и небольшой, но еда найдется на любой вкус, и привередливым детям, и для взрослых. Овощи, фрукты, мясо, нарезка — в принципе, голодным остаться тяжело. Номера очень уютные и чистые, кондиционер хорошо работает. Огромная территория, детям явно есть, где разгуляться: множество площадок для игр, качели на пляже, волейбольная площадка. Тут не то, что детям, взрослым было интересно изучить территорию, а некоторые заброшенные здания дают свой шарм и некоторую романтику. Бассейн — маловат, но даже в "час-пик" место для купания хватало всем, было очень весело с большим количеством людей. Жаль, конечно, что не работают горки. Отдельное восхищение — анимация и аниматоры. Команда аниматоров: Дмитрий, Виктор и Анастасия — самые позитивные и душевные люди, которые только могли попасться. Проводили свою программу не только во время расписания, но и активно общались и играли с гостями даже в свои перерывы. К любому из них можно было подойти и завязать беседу, детей они очень любят. Спасибо большое отелю Рио за новые знакомства и приятный отдых!