Алина
5
Алина
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
Ростов Великий · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Маленький, но хороший
Роснефть
Ростов Великий · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка. Очередей нет.
Дикси
Ростов Великий · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нам нравится. Магазин хороший. Иногда не очень чисто, но в целом, все есть
Ozon
Ростов Великий · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ПВЗ. 👍 Близко к дому. Очень отзывчивые дамы. Всегда чисто. Очередей почти нет.
Сладкоежка
Ростов · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие вкусные продукты
Пятёрочка
Ростов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Мне нравится. Хорошая пятёрка. В целом, претензий нет. Иногда забежать и что-то купить - отлично. Продавцы хорошие, чистота. Ценники совпадают. Очередей нет
Пятёрочка
Ростов Великий · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Езжу только в него с другого конца города. Продавцы и кассиры отзывчивые. В магазине всегда чисто. Ценники совпадают. Овощи и фрукты св прекрасном состоянии. Открываются во время. Это дорого стоит! Всегда есть все, что нужно, огромный выбор товара.
Пятёрочка
Ростов Великий · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный магазин. У меня нет слов. Каждый раз себе даю слово, что туда больше не пойду, однако, самый близкий к дому и если что-то приспичит - захожу, потом опять плююсь. Магазин посещают лишь люди, которые близко живут к нему. Честно, это кошмар! 1. Сегодня магазин открылся у 8.10, вместо 8.00. 5 человек пришли, поругались и ушли. Потеря клиентов. 2. Никогда нет ценников на товар или цена просто не соответствует. Ни раз говорили это сотрудникам магазина. Им плевать. В тот раз хотели купить наггетсы, ни одного ценника не было!!! Муж хотел купить плов... Ситуация та же. Ценника не нашли🤦🏻‍♀️ Приходилось все ходить и пикать. 3. Гнилятина ( овощи и фрукты). Брали лимон, это какой то кошмар. Лук сегодня был весь гнилой. Морковь тоже как-то смотрела... Жесть. 4. Выбор мяса всегда маленький. Например, сегодня грудка была лишь одной фирмы. 5. Всегда огроменная очередь, никогда не могут открыть вторую кассу. Знают, что много народу в очереди, но все равно.... 6. Просрочка... Ни раз сталкивались именно в этом магазине с просроченными продуктами. 7. Если я пишу дома список, что нужно купить, то 20% лишь из этого списка можно купить в нормальном виде в данном магазине. Иногда мои нервы уже не выдерживают, как сегодня, когда мне надо было купить 4 позиции и ни одной в нормальном виде не оказалось в данном магазине, да еще и магазин открылся с опозданием. Это кошмар. Закрыть этот магазин да и только. Жесть! 😱 Посмотрите отзывы за последние полгода все одна звезда. Стоит, наверно, задуматься...
Салюты
Ростов Великий · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин супер. Очень хороший ассортимент. Стала удобной парковка. Нравится одна женщина продавец (с черненькиси волосами), которая все расскажет подробно, покажет и посоветует. Лучше не встречали. Салют был бомба. Хожу За пиротехникой только сюда.