Ирина Меньшикова
5
Ирина Меньшикова
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лимон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень выручает этот магазин, достаточно спуститься, есть бакалея, заморозка, молочные продукты, недавно появился трикотаж, носочки там и т.д директор магазина очень приятный и вежливый
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал дружелюбный, уютно, вот время ожидания в последний визит чуть огорчило, а так все вкусно, чисто, уютно, атмосферно, качество блюд отличное
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Радует что круглосуточный, чисто, персонал вроде адекватный, акции и скидки тоже есть, есть система скидок вроде для пенсионеров, просроченных товаров не попадалось
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место, акции радуют, женский вторник и мужской четверг, атмосферно, уютно, персонал доброжелательный, еда на высоте, подача блюд оригинальная.
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошо, кинотеатр кстати очень даже не плох, куча места где можно передохнуть во время покупок, цокольный этаж с перекрёстком работает круглосуточно
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Супер пупер место, ребята на высоте как всегда, были с мужем, остались довольны, при полной посадке блюда и напитки отдавали быстро, придём ещё)
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Отлично)
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительно. Про отдачу блюд не сказали, долго все, пиццу ждали 30 минут при том что посадки в ресторане не было, принесли ее соответственно холодную, я уже не стала просить чтобы погрели, просто ждали так долго что были голодные, супы и десерт принесли через 15 минут после пиццы, посуда грязная, приборы в остатках еды, в чашках для чая вода, полное разочарование, официант в дальнейшем не обслуживал, подходили совершено другие люди. Отвратительно, не устану это повторять. Прошу связаться со мной для обратной связи.
Турка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Январь 2020
Коллектив огонь, особенно кальянщик(девушка) приятная очень, атмосфера чудесная, крутой кальян, приятно провести время после работы в самый раз!