Наталья Королева
4
Наталья Королева
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Лакомка
Магнитогорск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Заехали сегодня с ребенком за пирожными - на день рождение, детей угостить, нужно было 50 шт. Цены самого обычного буше где один белковый крем - 50 рублей! Тоже касается корзиночек, заварных… Это 2500 за пироженки?! Развернулись и уехали. Купили в другом магазине ничуть не хуже по адекватным ценам. Видимо, новый директор такими ценами решила повысить рейтинг всеми любимого когда-то кафе. Качество продукции также изменилось не в лучшую сторону. Молочный коктейль, который делает продавец с оригинальной бритой прической и хвостиком, состоит из одной пены на полстакана! Мороженое не чувствуется от слова совсем! Курник стал очень жирным, вместо когда-ты очень вкусной начинки из куриной грудки сейчас делают фарш из обрези с куриной шкуркой. Так, что после съеденного пирожка начинается тошнота не только у ребенка, но и у взрослых! Так что в лакомку мы больше ни ногой, как и большинство наших знакомых.
Аленка
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не советую данное кафе. Зашли сегодня по пути пообедать первый и последний раз. Стаканы грязные и липкие! Из заказанной еды можно было пить только компот. Вся еда несвежая!!! Салат несвежий, заветренный, колбаса склизская на вкус. Манты не просто жесткие, а деревянные, минимум 3 дня после приготовления! Котлета с тухлым привкусом. Вся заказанная еда - на выброс! Стыдно должно быть в первую очередь директору данного заведения!!! Хотя судя по контингенту - длинная очередь из работяг, которые пришли уставшие, съедят все, чтобы им не дали, не поморщившись… замечаний с их стороны нет. На это и рассчитано. Берегите желудки!