Ева
6
Ева
0
подписчиков
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Invitro
Нальчик · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная лаборатория, девочки очень милые ,лихо взяли кровь у моих погодок. Проходя мимо просятся снова туда ,дабы получить книжку расскраску презент)
Big Shop
Нальчик · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Выбор большой,но процентов 80 не носибельно, очень низкое качество вещей.
Перфект
Нальчик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Нет оплаты картой ,пережитки прошлого.
Амбулатория
село Адиюх · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Зайдя во внутрь была конечно в тихом ужасе, изначально прошла мимо так как не было вывески что это амбулаторий . Зашла как в здание администрации, так как там висела вывеска "Администрация" ,я зашла спросить где вообще амбулаторий). Не такая уж и глубинка посёлок Адиюх, можно было бы и должный уровень ремонта и так далее . Жаль что все так печально в пригородах.
Школа № 30
Нальчик · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
С виду как заборошка, благо начали ремонт в 2025,но к началу учебного года не закончат. Территория огромная ,не боагоустроенная. Это всё было бы ничего, если бы уровень образования был бы иной. Нет никаких доп.кружков для внеурочной деятельности чтобы занять детей после уроков. Сдавали в фонд школы ,но неизвестно куда всё деньги уходят ,в общем рыба гниёт с головы ,считаю что у действующего директора уже замыленный взгляд и нет желания для положительных перемен, пора менять руководителя. Планируем переводиться,очень низкий уровень всего как образовательно процесса питания,так и элементарно внешнего вида.
Belwest
Нальчик · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин,отличный товар. К сожалению не нашла своей модели ,но вот мама с удовольствием носит их обувь. Качество кожи на высшем уровне. Вот цены конечно очень высокие ,берём товар только на скидках. Обслуживание тоже приятное.
Апельсин
Нальчик · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Ну что сказать. Честно ,зашла туда раз ,и больше никогда не зайду. Купила булки сладкие ,так на них была зелень от минни пицц. Странное товарное соседство, отстутвие ощущения чистоты ,старые прилавки, захламлено. С улицы присматривалась -рабочий ли магазин,так -как окно обклеены рекламой. В общем жуть жуть. Поражаюсь таким магазинам из прошлого ,и тем кто там отоваривается систематически.
Строительный магазин
Нальчик · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Пережиток прошлого ,нет ремонта,очень неопрятный вид снутри . Продавцы всегда встречают с недовольством, уровень обслуживания оставляет желать лучшего.
Республиканский детский клинический многопрофильный центр
Нальчик · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Делали МРТ ребёнку по направлению районного врача ,ждали всего-то неделю своей очереди. Приняли в назначенное время,без очередей.
Колобок
Нальчик · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Отличный маркет,есть практически всё, в том числе и готовые блюда . Из плюсов то что не продают спиртное .