Татьяна Федорова
6
Татьяна Федорова
3
подписчика
0
подписок
140,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Московский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2026
Начну по порядку. Место конечно ужасное,парковки нет,машину ставить некуда🤷‍♀️работа приставов ужасная,удерживают детские деньги (алименты) на депозитном счете РОСП и переводить не торопятся. Моё ИП ведёт Мигулин Д.А.,так тот с 28 числа прошлого месяца кормит завтраками,говорит сначала,что " ой,я забыл их перевести на счет ваш",через неделю говорит"что подождите,деньги придут не сегодня так завтра, я ничего сделать не могу". Писать жалобы куда либо бесполезно,им все равно,остаётся только терпеть. Дозвониться неаозможно!!! Каждый день раз по 50 звоню а толку ноль!!! Каждый месяц задерживают выплату алиментов,хотя на счете они висят...зачем так делать??? Уважаемые приставы,выполняйте пожалуйста свою работу так,как положено.👍
Хан-Автостекло
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Меняла лобовое стекло в данной компании и хочу сказать им большое спасибо,за быструю,качественную установку👍все на высшем уровне. Цены здесь дешевле,чем во многих других компаниях,до обращения к ним я обзвонила 3 компании и там цены были на порядок выше,чем у этих ребят 🙂🙂🙂🙂 Спасибо за вашу работу и побольше довольных клиентов 😊😊😊😊
Салова-70
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала в данный салон с проблемой по машине, ни одна мастерская не смогла выявить поломку, здесь же ребята нашли проблему и устранили быстро. Спасибо им за их труд 👍👍👍
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
С каких пор нельзя поставить машину на регистрацию без предварительной записи?🤷‍♀️почему отказывают в предоставлении услуги,ведь это Ваша работа??? Не принимать документы на оформление тс за час до конца рабочего дня!!!! Записывался на регистрацию на вчера,приехали,небыло подписи продавца в ПТС,поехали за подписью,естественно не успели зарегистрироваться,т.к. документы сотрудники уже не принимали. На следующий день поехали по живой очереди и какое было наше удивление,когда девушка в окне нам сказала : 《 По живой очереди вы не зарегистрируете,у меня и так 180 клиентов на сегодня,ждите,может кто то не придёт и вы займете его место,ято сало вероятно》!!!! Просидев 20 мин и был свободный талон нас не приняли,а сразу вызвали другой талон!!!! Это конечно беспредел!!!! Тем самым вы искусственно делаете штраф за то,что люди не успевают регистрировать свои ТС!!!! Хороший бизнес получается 👍👍👍 запись на регистрацию Тс через Госуслуги или через терминал тоже проблематично,свободных номерков сложно достать. P:S сделайте прием по живой очереди и принимайте людей совместно с предварительной записью!!!!
Ak’set
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромну благодарность мастеру Татьяне!!! Реснички получились просто бомба!!! Все сделала аккуратно,прям с душой 🙂 Рекомендую этот салон для наращивания ресничек🙂 P:S если хотите реснички своей мечты,то вам точно сюда 👍
Териоки
рабочий посёлок Струги Красные · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу на их работу! У ребенка заболел очень сильно зуб(на даче у бабушки в примерно 70 км от этого города),обзвонив все зубные клиники и зубные поликлиники,это единственные,которые смогли посмотреть зуб ребёнка без очереди, за что большое человеческое спасибо 🤗🤗🤗🤗
Stereo sound
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за быструю установку магнитолы и камеры заднего вида!Всё быстро и качественно!
Стоматология Бризицких
Луга · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная зубная поликлиника!!! Начиная от приветливой девушки администратора и заканчивая профессиональными врачами!!
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать большое спасибо всем ребятам,которые там работают! Вы большие молодцы и профессионалы своего дела 👍желаю быть всегда на позитиве и преданными своей работе 🤗🤗🤗🤗
Любимая
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить большую благодарность мастеру Лине 👍👍👍и сказать большое спасибо за прекрасное милирование 🥰🥰🥰🥰все очень понравилось мужу и сыну 💕💕💕пусть конечно это все и выполнялось в полевых условиях( отсутствие горячей воды), но результат того стоил 👌👌👌