Саша Л.
6
Саша Л.
0
подписчиков
0
подписок
394,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Yes
Пушкино · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Выбрать эту школу мне посоветовала моя знакомая. Прошлым летом я сходила на «экскурсию», очень повезло, что встреча состоялась с директором, она подробно и интересно рассказала о школе, и вот сын отучился первый год в Yes, уровень S1. Я очень довольна, т.к. вижу прогресс сына. Занятия насыщенные и динамичные, есть возможность подключаться онлайн, смотреть уроки в записи, или отрабатывать пропущенные. После занятия преподаватель выходит к родителям, рассказывает, что прошли на уроке. Всегда есть обратная связь. Сын занимается у Екатерины Фендак, преподаватель с хорошим произношением, умеет ладить с детьми. Спасибо Yes! В планах продолжать обучение в следующем году)
Ояшима
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Побывали сегодня в ресторане впервые, хотя открыто оно примерно полгода уже. Были очень приятно удивлены качеством роллов и величиной порций. Действительно вкусные роллы. Еще нам сделали скидку по случаю дня рождения мужа. Советую к посещению. Также можно заказать доставку.
La Nature
Пушкино · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Доброжелательный персонал, который всегда готов прийти на помощь, особенно Светлана. Очень красивая и оригинальная бижутерия. Я - постоянный покупатель!)
Калейдоскоп на Рубинштейна
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливалась в этом отеле второй раз. В этот раз была с семьёй. Хочу выразить большую благодарность администратору Инне. Она оказала нам теплый и душевный прием! Очень доброжелательная и улыбчивая девушка. У откля очень удобное расположение. Помимо достопримечательностей, в пешей доступности много хороших кафе и ресторанов. В номере было все необходимое. Есть мини кухня, чайник, холодильник. Сын был в восторге от «второго этажа» в номере. В целом этот визит в Питер был очень запоминающимся для меня. И отель в этом тоже сыграл свою роль. Спасибо ❤️
Центр доктора Очеретиной
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
В клинику доктора Очеретиной обратились с сыном по совету нашей бабушки, которой здесь очень помогли. Уже после первого сеанса массажа были видимые изменения. Восстановилась симметрия в теле. Хочу отметить грамотность, вежливость и приветливость всех сотрудников клиники.
Приятное свидание
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаю этот салон достаточно давно. Доверяю свои волосы Арт директору Владиславу. Ещё ни разу не разочаровалась. Атмосфера в салоне очень дружелюбная. Встречают всегда приветливо. Хочется возвращаться.
Герми
Пушкино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня были в салоне Герми со своей кошкой сОвой. Т.к. сову мы взяли с улицы, вымыть ее нужно было обязательно. Салон я выбрала по отзывам и не ошиблась. Перед процедурой меня спросили, можно ли одеть кошке намордник? Зная поведение своей кошки, т.к. ранее мы были на приеме у ветеринара, я конечно согласилась. Я адекватно оцениваю, что животное может повести себя агрессивно во время процедур. И потом намордник в какой-то степени защищает голову и уши, чтобы в них не попала вода. Очень приятно удивило уважительное и доброе отношение к животному. Повторюсь, ранее были на приеме в хорошей ветеринарной клинике, и такого отношения я там не увидела. А также большим плюсом является то, что хозяин в момент процедур не должен ассистировать мастеру. Хочу поблагодарить всех мастеров Герми и пожелать процветания их деятельности. Большое спасибо 😊
Династия
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
4.07.23. Были в клинике с ребёнком в первый раз, удалили молочный зуб. Впечатление очень хорошее, врач Пидуриев Малик Магомедович быстро расположил ребёнка к себе, сделал все быстро и очень профессионально. Огромное спасибо!
Экстродент
Пушкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Очень разочарована последним визитом. Привела ребёнка удалить молочный зуб. За ним прорезался коренной. Врач сказал, что да, конечно надо удалять, т.к. молочный мешает коренному. На сайте написано, что при удалении молочного зуба в качестве обезболивающего используется гель. Но я заметила, что Медсестра готовит шприц (причём молча), спросила, хотят ли они обезболивать уколом? Сказали, что да, осведомились, нет ли у ребёнка аллергии. Я попросила не делать укол. Во-первых я не знаю, как отреагирует организм в плане аллергии, во-вторых я в принципе не считаю нужным удалять молочный зуб с заморозкой. Врач отреагировал достаточно резко, сказал, что удалять без укола не будут и пригласил глав врача. Глав врач пришёл, посмотрел зуб и сказал, что его удалять вообще не надо и проводил нас из клиники… считаю, что клиника занимается разводом клиентов на доп услуги, которые совершенно необязательны. При том, что удаление молочного зуба в этой клинике стоит больше 3000 руб. но видимо этого мало для одного визита.