Алёна К.
5
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ama Service
Муром · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Илье за ремонт моей машины! В поисках качественного обслуживания я объездила много СТО и гаражных автосервисов, но не могла найти, то чтобы я приехала и доверилась бы полностью. И тут наконец я нашла автосервис АмА и мастера Илью!! Он все покажет, расскажет, что в ближайшее время скажет нужно заменить)). А ещё я должна была встрять на большой ремонт, но он сделал так, что меня это миновало и мне не пришлось тратить огромные деньги. Помимо всего Илья увидит мелкие недочёты и тоже их исправит, что ни к какому электрику на диагностику записаться не надо. Илья всегда очень любезно отвечают на все вопросы доступным языком мне))). Однозначно мастер своего дела! Рекомендую! Теперь я только к Вам. Ещё раз говорю Вам большое спасибо 🙏🫶 P. S. Сервис чистенький, ни в глуши, есть Wi-Fi, приезжаешь после ремонта домой не воняешь гаражом)))
Альфа
Муром · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Делают свою работу ни с первого раза. Приезжала 3 раза, чтобы устранили причину. А последний раз приехала на диагностику, выявить причину и поехала потому что всё везде было занято, а нужно было срочно,так вот были почти все пьяные там и содрали деньги, указав причину совершено не ту (мы перепроверяли и потом устранили в другом сервисе). А ещё был случай, что по телефону назвали за замену ценник 1200,а взяли по итогу 5000,ни дав при этом квитанцию что, за что и почему!! Я больше ни ногой туда,и Вам не советую. Я думала в наше время больше порядочных людей, а тут наживаются на девчонках, которые не шарят в этом.
У Платона
Муром · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Магазин запчастей очень дорогой. Цена подшипника одного 1800, когда в магазине "Светлана" копия такого же 1200-1300. Я меняла три штуки и вышла разница в 1500 тысячи. Ценник на всё очень дорогой, завышен в разы
Святогор
Муром · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Был выпускной у детей из детского сада, за неделю составили меню, хочу сказать что цены здесь космос, самые дорогие по ресторанам-кафе нашего города. Но у нас не было выбора, так как изначальное место забронированное нами, ошибочно записали на другой день, перепутав даты. Придя в кафе было перетунано все, у детей был заказ пюре-шашлычок-овощи, и второе горячее фри с соусом. Но детям подали шашлычок с фри в одной тарелки, ни сразу признав свою ошибку, сказав что на второе горячее мы подадим пюре. На секунду дети шашлык съели и работники Святогора предложили детям спустя время поесть пустую пюре картошку с овощами. Повар данного заведения сказала что меню не знает, написано шашлычок она его и сделала. А ещё предложила соус подать так как мы за него заплатили, хотя дети фри съели. Администратор ходит недовольная, всем видом показывая что ей все равно, ей главное оплатить заказ и уйти домой... Когда мы только пришли, официантка сразу спросила до скольки мы, потому что хотелось бы пораньше уйти домой... Уронили стакан на пол, убирать его ни кто не захотел, сказав что это в их обязанности не входит, лежали осколки, была разлита вода. Но оплатить этот стакан на обязали. При этом всем нам насчитали обслуживание 12%от суммы, сумма не маленькая вышла! НО Тарелки пустые не убирали, мусор со столов не убирали, разбитый стакан не собирались убирать... Один раз за 7часов вышла официантка прошла вокруг столов и ушла... Но и здесь ни все... Дети стали мешать всем, было сто пятьдесят замечаний что аниматоры громко развлекают детей, что дети бегают туда сюда. Охранник с недовольным лицом останавливал детей за руку и ругал, что это гостиница и посетители спят, хотят отдохнуть... Это дети друзья-товарищи не секундочку и у них праздник и вы предоставили нам помещение для этого. Ушли мы из кафе в 22:30 примерно. Хочу сказать персонал подобран одна ко одной, всеееее грубиянки, ходят с недовольными лицами всеее, еда не вкусная от слова совсем никакая, порции очень очень маленькие, обслуживания никакого. Единственным плюсом в виде одной звезды это красивая территория, ухоженная... Нельзя так особенно с детьми, когда ты на работе и выполнять её должна добросовестно а не фыркать...
Фото
Муром · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2021
Нужно было сделать одну сторону бумаги ксерокопию,сказала приходите через час у меня работа,занимается оформлением документов на паспорт(думаю ксерокопия это не печатанье фото чтоб приходить через час),Разговаривала на повышеном тоне,попросила сделать вне очереди,так она рявкнула.Вывод что написано ксерокопия для них это мелочная работа,поэтому она сидит и занимается оформлением документов на паспорт,там денег больше платят.Пока ждала со всеми клиентами разговаривала на Ты!Помещение грязное,подавец хамит!!!