Ирина Горемыкина
3
Ирина Горемыкина
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Суши Wok
Хотьково · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Суши вок существует уже очень давно. Каждый раз пытаюсь дать ему шанс , заказать поесть и не разочароваться. Роллы крутят просто ужасно , все разваливается , рис скрепит на зубах потому что он не сваренный. На фото рис из роллов прилип к коробке. В сете были горячие роллы , они были холодные;( даже намека не было на то , что они теплые. Вообще ощущение что роллы стоят уже 2 дня и их надо было срочно продать. Плюс икра масаго сухая , это уже показатель того , что роллы не свежие(либо стояли в холодильнике а это уже не свежее приготовление)Плюс Запах ужасный. вечером нормально не покушали ;( хочу чтоб мне вернули деньги за этот сэт В суши вок можно поесть только придя в заведение , там еще более менее , особенно вок вкусный, но в доставке какой-то кошмар всегда приезжает