К
Кристина Г.
К
2
Кристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Teboil
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Март 2025
Настоятельно не рекомендую эту «шикарную» заправку Teboil в Йошкар-Оле. Заправила полный бак там в субботу и в этот же день на машине загорелся чек. Заправка машины с «бонусом» бензин+ ВОДА! Результат: машина в сервисе, а классный бензин просто сливается! Руководство на этот вопрос дало ответ: «Я сама заправляюсь, ничего такого нет». Спасибо за решение проблемы, к вам больше ни ногой, ни машиной. Уже всем знакомым рассказала уже ситуацию и как оказалось: такое случается не в первый раз.