Моника Черная
7
Моника Черная
1
подписчик
1
подписка
431,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Любимая МЕГА, очень нравится здесь, найдешь то что нужно от мебели ИКЕА до вещей и продуктов. И покушать есть, на любой кашелек
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Большой ТЦ очень красиво, магазинов много, а толку, то что нужно не найти, ноги устанут все обходить.
Леонардо
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Выбор большой, на все что душа пожелает. Приятные продавцы. Чисто, аккуратно в магазине. Найдете всё для выпечки украшения и до фоторамок, пряжи какие хочешь.
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Вонь в магазине это жесть. Что там протухло у них? мясо рыба не свежее, фарш вообще не брать. Мегамарт испортился во всех филиалах причем. Выпечка тоже самое. 4 года назад большой выбор был, торты, пирожное, выпечка, мясо, рыба всё свежее было. Сейчас не вкусно, или полки пустые. даже не заходим туда.
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2021
Чисто, аккуратно. Персонал супер, помогут, подскажут. Большой выбор всего что надо. Без пакупок не удастся выйти)) цены демократичные, хочется ремонт делать и строится. Мой любимый магазин.
Здоровая семья
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятный персонал в регистратуре, гастроэнтеролог врач- очень хорошая, хороший доскональный осмотр был что понравилось очень. Цены как и везде в принципе. Пойду еще раз.
Центральная городская клиническая больница № 24, поликлиника № 1
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Начинаю с регистратуры сидит одно хамло вечно не довольное. Записаться к врачам не возможно, приходится ждать месяцами, ренген сделать сейчас платно сделали, пришла с гайморитом, сказали месяц ждать и то больше чтобы сделать ренген пазух носа, пошла платно у них же в этот день сделали. В очереди сидишь ооочень долго, особенно к офтальмологу 4 часа просидела и вышла через 5 минут. Не больница а УЖАС.
Хазар
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Хотите быть звездой тогда вам туда. Алкоголь очень дорогой, и не известно от куда он. Для танцев мало место, большие женщины могут спихнуть тебя с танцпола. Еда вкусная! Люля, шашлык ВКУСНО очень. Сервис не очень. Официанта ждали долго очень. Ну и контингент конечно... Страны Азии, военные женатики, ну и пышные женщинЫ.
УК Рэмп Ужск
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2021
Не дозвонится, нахамят еще. маленькое помещение, нужный кабинет не найти.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Ну так себе, на втором этаже, продавцы спят, кировский там ремонт надо делать, цены космос.