Мария С.
5
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хамят, матерятся, разницу не оплачивают
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
были 12.12.25 спасибо большое Татьяне (если правильно запомнили имя) за подбор и подсказку о скидках
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Билет того не стоит... Заплатить за единый билет, и по итогу получить 30-40% зон посещения, это того не стоит. Лучше просто зайти пройтись вокруг собора, зайти на набережную и уйти... Персонал состоит из бескультурных хамов, которые только и знают что орать на заданные вопросы. В музеи истории лучше не прикасаться к "Телефонам" ибо прилетит "женщина-хам" и начнет орать "не трогайте телефон", при этом же эти телефоны служат источником информации - интерактив
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Для нас это относительно что-то новое. Было быстро и вкусно. Десерт в виде рыбки очень понравился
Soko
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера забежали перекусить (14.09.25). Выбрали Шаверму. Было очень вкусно, сделали достаточно быстро! Нежное мясо, приятный маринад! Прям ПП, а не шава!
Paloma Cantina
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были сегодня (15.09.25). Хостес и официант - очень доброжилательны. Предложили стульчик для ребенка, уделяли ему внимание тоже. По меню были подсказки и советы. Еда вкусная, подача - мы ее даже не заметили Чисто и уютно, спасибо) Очень понравилось!
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Август 2025
История началась еще в ноябре 2024 года, купили в магазине коляску, кроватку, матрас, все сначала было супер, отзывчивые консультанты, которые помогли с выбором. Но на этом плюсы закончились! Коляску открыли в январе, когда родился сын, после первых прогулок заметили стук в задних колесах, подумали может от морозов, особого внимания не предали, но морозы закончились, а стук продолжался. Обратились в магазин, нас направили в мастерскую, на минуточку, меня с 3х месячным ребенком, 1,5 часа езды, коляска просто так простояла в сервисе неделю, ничего обнаружено не было, стук по прежнему остался. Обратились во второй раз, магазин в этот раз уже помог отвезти и привезти нашу коляску, НО проблема снова НЕ РЕШЕНА! Кроме того, случайно сервис нам переслал коляску от магазина, который пишет «привезем вам коляску, напишите что нет никаких дефектов» нормально да? А для чего собственно это шоу было? после как магазин узнал, что мы в курсе «проверки», которой не было, со мной стал связываться сервис и утверждать что я что-то не так поняла и вообще все с коляской у меня нормально… но моих моральных сил больше не было, чтобы ругаться с магазином и сервисом. А на минуточку, мы купили коляску не за 10 тысяч, а за 57000! Ездить на ней невозможно! не рекомендую! Скриншоты переписок прикрепить не могу, не красиво выйдет, но магазину по требованию готова предоставить!
Семицветик
Вязники · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Ходили на занятие по грудничковому плаванью к Александру. Остались довольны все, и малыш, и мама, и даже тренер! Все чисто, уютно, есть все условия, салфетки, подгузники, фартучки, игрушки. Самое главное, тренер, который все объясняет, рассказывает, очень внимателен к малышу, провел интересное и разнообразное занятие. Спасибо большое! Еще обязательно вернемся!
Цветы
Вязники · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Зашли за шариком и подарочным пакетом. Были шокированы работой флориста-продавца, девушка очень нехотя показала пакеты, гелия в магазине нет… такое чувство, что я пришла домой к продавцу, а не в магазин. Никогда больше не вернусь!!!