vladimir g.
3
vladimir g.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Магнит Экстра
Курган · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
9 марта Иногда заезжаем в этот Магнит ,Сегодня также по дороге заехали закупится .В числе прочих товаров была приобретена банка "МАГНИТ ЛОБИО". после вскрытия была обнаружена плесень. Ехать через весь город специально ,чтобы вернуть товар , нет желания ,поэтому пишу здесь . Собственно ни чего уникального не произошло ,периодически сталкиваюсь этим в Магнитах , как и с "игрой " в старый ценник. На днях женщина при мне возвращала тухлую селедку.А так в основном все как везде , продукты чаще всего вполне съедобные.