Елена П.
4
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Каро 6 Колумб
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший кинотеатр в городе. Очень нравится с удобством и комфортом смотреть фильмы.
Марабда
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отмечала свой день рождения в этом замечательном местечке. Вот понравилось все: еда, интерьер, музыка, атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить Яну за ее профессиональные рекомендации при составлении меню. Абсолютно все выбрали так, что было и разнообразно, и сытно, и очень вкусно. Про вкусно- это Мамуке спасибо, намеренно шли в Марабду, чтобы вкусно было)))Оленьке, которая обслуживала наш столик, спасибо за внимание, терпение и оперативность ( в меру возможности). Те, кто возмущаются, что не дождаться официантов- идите туда, где нет такого наполнения залов. Тут все столики заняты. Разного возраста люди отдыхали и веселились от души. По поводу громкой музыки: я решила собраться в 17, чтобы хватило времени пообщаться, а потом , после 20.00, танцевать и веселиться. Спасибо! Все было отлично!
Дель Мар
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Спасибо за отличный отдых! Мыслей в голове множество, эмоции переполняют! Но, все же , попытаюсь хоть что-то полезное написать. Территория отеля очень красивая, ухоженная, все сделано со вкусом и любовью. Номер чистый, уютный. Ежедневная уборка, смена белья (не сырого, не серого, а белоснежного и свеженького). Питание-это отдельная тема. Тут нам понравилось все. Хороший выбор блюд, приготовленных из свежайших продуктов и профессионализм повара сразили нас наповал))) Персонал очень внимательный, душевный. Расставаться с ними было тяжеловато и хотелось бесконечно благодарить за работу. Анимация и для детей, и для взрослых интересная, заводная. Бассейн хорошего размера, тесно не было) Очень чистый пляж, до которого можно было добраться на "шатле", но можно и пешком-недалеко и очень интересно идти до пляжа вдоль лавочек и ресторанчиков. Огромный плюс-пляжные полотенца. Лежаки чистенькие, в достаточном количестве. Гостеприимные, замечательные хозяева отеля, спасибо за отдых! Ни одного негативного впечатления у нашей семьи нет. Мы уже очень скачаем, и знаем, что обязательно вернемся)