Кристина Денисова
7
Кристина Денисова
3
подписчика
0
подписок
114,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Дом Донер
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Брала классическую маленькую… что сказать, 4/10… не вкусная, мяса почти не было, водянистый соус терияки, овощи внутри холодные и лаваш не прожарен нормально… Жаль, поздно почитала отзывы ((
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были сегодня (17.04) вечером у вас. Бываем часто, но сегодня были в шоке полном, когда, после того , как официант (парень) принес 2 пиццы и ровно 2 тарелки, по оплате счета сказал «хотите оставить чаевые, будет удобно наличными или на карту»? Шок! Мы подумали, что ослышались, но нет… чаевые - дело сугубо добровольное, но никак не по запросу официанта… это неприемлемо! P.s. чаевые оставляем всегда, но в этот раз не оставили ни копейки… Пицца Темпо, это у вас новое правило или на столько наглый персонал?
Всё для шитья и рукоделия
Минск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Март 2026
Однажды пришлось зайти в этот магазин, нужен был сантиметр. Продавщица с высоким самомнением о себе, примерно, как у депутата, не меньше, вела беседу со своей , подозреваю знакомой, видя, что я мешкаюсь и пытаюсь выбрать, одаривала меня оценивающим взглядом. Я спросила, какой длины у вас есть сантиметр, в ответ получила усмешку, надменный взгляд, несколько секунд молчания и ответ «они одного размера, вы не знаете этого?» , я в шоке с этой наглости, сделала замечание, что когда клиент заходит - беседы на общие темы с подругами, в рабочее время - не правильно и хамить мне не надо. Попросила книгу жалоб, на что мне сказали, что ее нет, и вообще - звоните начальнику, номер она естественно не даст. Отсутствие книги жалоб - нарушение, не предоставление книги жалоб - нарушение. Я сказала, что сейчас вызову милицию, мне ответили - вызывай… ушла, чтобы не тратить нервы, но сама больше не ногой и никому не советую!
CityBike
Минск · Прокат велосипедов
Сохранить
Август 2025
Дважды обращалась сюда за прокатом велосипедов, помню, что выбор хороший. 23.08 (сб) работает АНТИ клиентоориентированный человек. Консультации по выбору велосипедов не было от слова совсем (хотя кроме нас людей не было). Мы сами зашли внутрь,сами стали смотреть ассортимент, работник даже не удосужился пойти с нами, чтобы помочь в выборе. Когда мы его наконец дозвались, все вопросы шли от нас, он тупо молчал: какой велосипед для меня, сколько стоит, какой для мужа (они отличаются, зависит от роста и веса человека). Работник отвечал с явным недовольством , как-будто делает одолжение. Когда выбрали велосипеды, стали на кассе спрашивать, сколько стоит час/сколько сутки, ваш сотрудник даже не помог посчитать по часам, не посоветовал, что взять выгоднее, тупо молчал и ждал, когда мы посчитаем все сами… (По телефону в этот момент звонил другой клиент, который, как и мы спрашивал стоимость, на что получил ответ «цены смотрите на сайте». Ну, если человек звонит, то хочет услышать ответ по стоимости, а не инструкцию, куда перейти, чтобы услышать инфу по вашей же услуге.) Сотрудник также не помог опустить/поднять сидения под наш рост, все это делали сами , когда уже пошел отсчет времени. В общем, впечатление ужасное. Более 40 р отдали за 2 велосипеда (3 часа), но сервис такой, как-будто бесплатно. Советую обратить внимание на компетентность этого сотрудника. Тем более по отзывам похожие случаи - не редкость.
Badger House
Минск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Заказывали много раз, особенно любили сет «Лосось», который почему-то убрали (( На этих выходных заказали этот сет по отдельности и…. разочарование полное: рыбы положили в 2 раза меньше, чем обычно, сыра было очень мало…Впервые были неприятно удивлены таким качеством и даже остались голодными (p.s. когда брали сет всегда оставались сыты). Жаль, что не сфоткали, но, ребята, не разочаровывайте…!
Бокс кейтеринг
Щомыслица · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
В 2023 году делали большой заказ на свою свадьбу. Это был не первый наш заказ и, как и в прошлые разы, все было красиво. По вкусу вопросы конечно есть и были. Мини-бургеры пожалуй были единственным блюдом имеющим вкус, но закуски, хотя брали мы разнообразные, какую не возьмешь - все то ли недосоленное, то ли просто без вкуса. По этому, как на масштабные/массовые мероприятия я бы обратилась еще, но вкусового удовольствия от блюд не ждите.
Автостоянка Жспк № 363
Минск · Гаражный кооператив
Сохранить
Июнь 2025
Подъехали 06 июня вечером поставить машину… картина следующая (смотрите фото). Шлагбаум открыт, сторож отсутствует 5,10,15 минут. Номера телефона не оставил. За это время какая-то машина заехала и выехала. Проходной двор - заходи кто хочет, делай, что хочешь. Постояли. Сторож так и не пришел, развернулись и поехали на другую стоянку. Камеры видеонаблюдения не заметила на территории тоже (но не утверждаю). В общем, не теряйте время и поищите другую стоянку.
У Грача
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Думала, оценка 5.0 накручена. Попробовала «крем-чиз» шаурму, ребят, это топ. В Минске лучше шаурмы не пробовала. Крем-чиза положили столько, что не смогла доесть шаурму 400 гр до конца. Лаваш не размок, при этом его не было много. Отдельно хочу отметить зелень, это необычно, и подача - топ. Цена полностью оправдана. Ребят, вы -топ !
Свелта
Минск · Рынок
Сохранить
Май 2025
Лет 15 назад был хороший рынок. Закупались там одеждой по полной. Но увы, не актуально. Рынок умер. Снесите его уже и постройте большой торговый центр, Серебрянке он очень нужен!
Myloverberry
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень душно. Была 2 раза, и 2 раза было желание поскорее забрать кофе и выйти, на свежий воздух. 2 кофе на вынос ждали порядка 20 минут - решайте сами, долго это или быстро… Ну, и цены не совсем демократичные… Само заведение уютное и красивый/инстаграмный ремонт…