Артём Воронин
8
Артём Воронин
0
подписчиков
0
подписок
634,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Ozz
Челябинск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Довольно таки камерное пространство. Отличный бар, вкусное мороженное. Веселы стафф. Удобное местоположение. Из минусов на концерт запускали позже на пол часа.
Региональный кадастровый центр
Челябинск · БТИ
Сохранить
Июль 2025
Работают четко и грамотно, подскажут, расскажут. Если сами не могут , то направят куда надо. Ценник нормальный. Специалист выезжает на замер. Нареканий нет.
Детская городская клиническая поликлиника № 1
Челябинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Бардак да и только. По времени не пройдешь на приём. Кабинеты путают. Если б не обязательные приемы не приходил бы вовсе. Ха это 1 звезда. Врачи хорошие 5. Поэтому 3
Лукойл
Челябинск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Если бы не цены было бы вообще супер. Бонусная программа в принципе делает хорошую скидку, когда накопиться балв. Топливо качественное. Заправщики радую. Да и в целом персонал приветливый.минимаркет с высокими ценами. Если есть возможность и время лучше забирать в магазин. Если нет времени то можно и там.
Солнечный
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Район прикольный. Минус парковки и транспортная доступность. В итоге решили квартиру не брать. Хотя проекты довольно таки хорошие. Застройщик квартиры не показывает.
Автоланч
Каслинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда можно перекусить. Цены нормальные. Туалет чистый.
Цефей
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Быстро качественно во время.
Вкусно — и точка
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очереди, толкучка. Терпимо и точка. Заказы не всегда соответствуют описанию. Шоколадный коктейль ,у которого о шоколада только цвет и вкус карамели. Как не прискорбно, Магдональис был лучше, по крайне мере персонал не грубил клиентам.
Челябинская областная детская библиотека имени В. Маяковского
Челябинск · Библиотека
Сохранить
Май 2025
Отличная детская библиотека. Сейчас на ремонте. Ждём обновленную библиотеку.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, уютно. Довольно спокойно и душевно. Бывая в Екатеринбурге, часто выбираем именно это место что бы поесть. Жалко порции чуть меньше стали за год. И с парковкой бывает трудновато.