Ольга А.
9
Ольга А.
2
подписчика
1
подписка
453,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Работает, бензин есть, девушкам на кассах спасибо за улыбку в это непростое время
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Пятый день только дизель есть
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Взяла массаж для тех, кто устал на работе (спина + ноги), очень довольна, тело лёгкое, зажимы отпустило :) Большое спасибо мастеру Аю 🌹
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Час пик, одна касса работает, в зоне самообслуживания никого, на выдачу авито тот же кассир, очередь на полчаса.... Позорище.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Была 22.05. Персонал на кассе и рядом (видимо, старшая по смене) разговаривали со мной невежливо. Больше не пойду.
Транссервис-95
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудники хамы. Прождали час в одном подъезде, потом узнали, что тефаль нужно было нести в другой. Сотрудник приёмки нахамил 3 клиентам из 4, которых принял при мне. В другом подъезде опять ожидание, потом сотрудник начал мне объяснять, что чтобы запустить севший в ноль аккумулятор, нужно три месяца ожидания и от 4 тысяч рублей, потому что нужно разбирать весь пылесос. Спасло, что я знаю, что аккумулятор достаётся с одного открученного винта. Ушла, на прощание мне нахамили вдогонку. Отвратительное место, только потеряла время и настроение.
Skynails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Осталась недовольна. Во-первых, мастер больно задевала пальцы фрезой при снятии. Во-вторых, после посещения воспалились валики вокруг ногтя на трёх пальцах (на фото не очень заметно, зато отлично заметна боль при ходьбе). Это вообще полная жесть, сегодня третий день, я начала мазать банеоцином, потому что воспаление становилось хуже.
ЮниКредит Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Банк страшно испортился. Техподдержка отвечает по два дня!! Деньги со счёта не могу забрать с 28 февраля !!! Каждый поход в банк - минус час времени минимум, мой рекорд - 2,5 часа. Мою заявку на получение денег спустя два месяца морочения головы просто аннулировали под предлогом "не дозвонились", хотя до этого прекрасно справлялись писать по электронной почте. Сотрудники как сонные мухи, никто ничего не знает. На официальные обращения отвечают отписками. При мне девушка пыталась закрыть счёт, писала заявления каждый месяц в течение 4 месяцев, заявление теряли, при этом каждый месяц брали комиссию за обслуживание. Позор и возмущение. Как только получу со счёта свои деньги, немедленно закрою все счета и больше в этот банк ни ногой.
Скиф
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня обратилась в данную контору, т.к спустило колесо, а они на карте были рядом. Первый оператор "принял заявку". Спросила, можно ли подъехать сейчас - ответил, что мастер перезвонит. Перезванивает второй оператор, ваша заявка принята, мастер скоро подъедет. Спрашиваю, куда подъедет мастер, если я сама хотела подъехать. Выясняется, что подъезжать некуда, т.к шиномонтажка "мобильная". Спрашиваю, сколько стоит выезд - отвечают, что за выезд доплачивать не нужно, "это у нас просто такой формат". Ок, жду мастера полчаса. Приезжает. Спрашиваю, сколько будет стоить работа - нужно отправить фото менеджеру, они скажут цену. Находит спускающее место. Мне перезванивает третий оператор и выкатывает сумму 8500 за колесо!!!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Объясняю, что стоимость неприемлема. Просят оплатить вызов, объясняю, что вызов бесплатный, так мне сказал предыдущий оператор. Если коротко, то после этого оператор мне хамил, отчитывал и - внезапно - торговался. На фразе оператора в мой адрес "что вы устраиваете из-за пятисот рублей, у вас что, денег нет, вам на карту скинуть?!" повесила трубку и попросила мастера отдать колесо. Оператор перезвонил и скинул цену до 2000, на которые я в итоге согласилась, хотя за такой объём работ и такое хамство в довесок не стоило. Пожалела мастера, к нему претензий нет. Никому не советую связываться с этой хамской неадекватной конторой.
Академическая школа № 1534, дошкольный корпус № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Здесь работает самая лучшая на свете воспитательница - Ирина Викторовна! Во время карантина были сложности с доступом на детские праздники, но сейчас вроде всё нормально. В остальном сад замечательный, постоянно какие-то конкурсы и спортивные мероприятия для детей, кормят вроде неплохо, детки у нас в группе дружные, из садика напрямую идём в начальную школу 1534. Хороший садик.