Малик Пляшкин
3
Малик Пляшкин
1
подписчик
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Парикмахерская
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Попросили подстричь на паспорт, по итогу ребенок вернулся просто с обрубленными волосами. Никакого профессионализма! Где уши пробрили вокруг весков, но длина все равно на ушах. Сзади состригли волосы так, будто это просто парик наложенный сверху. Очень советую не идти именно туда, если вы хотите остаться с нормальными нервами, и настроением.