Алексей Ш.
6
Алексей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Kostas
станица Каневская · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Заслуженная единица за хамское отношение к клиентам. Записываться на точное время смысла нет — стригут сначала друзей и знакомых, потом всех остальных.
Модистка
Ростов-на-Дону · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Отзывчивая и умелая мастерицы, очень оперативно помогли подготовить костюм для выхода в свет)
Kanzler
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
От всей души хочу поблагодарить консультанта Юлию за помощь в подборе одежды, а больше всего за ее искренность и улыбку. Сразу видно, что человек работает с душой. Огромное спасибо!
Срочное фото
станица Каневская · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Ответственный и приветливый персонал, Оперативно распечатали документы, цены приемлемые. Расположение удобное.
Два брата
посёлок Коксовый · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, огромные порции и вежливые хозяюшки! Если будем здесь проезжать, то на обед только сюда. Спасибо!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень грамотные, приятные и вежливые в общении сотрудники. Особо отмечу внимательное отношение к клиентам. Посещал отделение 03.11.2025 и 04.11.2025.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Уже 2 года посещаю данный барбершоп, обслуживание всегда на высоте. У барбера Анастасии просто золотые руки.
Роснефть
сельское поселение Турдейское · АЗС
Сохранить
Август 2024
Хамоватый персонал и платный кипяток.
Успех
село Бердюжье · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Результат ужина — пищевое отравление. Гречка с котлетой, котлета была несвежей.
Заря
село Бердюжье · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Советую объезжать это место стороной. 1. Не удалось нормально помыться — напор воды такой, что из крана льется струйка толщиной со спичку. Сантехника старая и видавшая виды. 2. Унитаз не закреплен на полу, так что держите равновесие, когда решите присесть. 3. Выспаться не удалось по ряду причин: шумные компании на улице прям под окном, шум мотоциклов. В 3 часа ночи во входную дверь гостиницы начал ломиться и звонить какой-то левый чувак с требованием открыть ворота. Слышимость такая, что разбудил всю гостиницу. Тетя администратор куда-то пропала, открывать дверь пошел я сам, чтобы только прекратить этот шум. 4. Плохой запах в номере. 5. Тетю администратора до самого выезда так и не нашли, хотя она нам с вечера обещала выдать отчетные документы утром. Ключ от номера сдавать не нужно было — потому что его нам и не выдали (потерян до нас), поэтому мы собрались и поехали дальше, злые и не выспавшиеся.