Ольга Дмитриева
6
Ольга Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Бьянка
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное атмосферное место, вкусные блюда, очень доброжелательный сервис!!! Очень вкусная пицца. Потрясающее тирамису. Были несколько раз и придем еще♥️
Трактир Гостиный двор
Обнинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивое и уютное место, для различных мероприятий. Очень доброжелательные ребята персонал. По кухне также все вкусно! 👍
ДоброВет
Обнинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника, просторная зона ожидания. Доброжелательный персонал. Да, подождать пришлось, но врач очень внимательно и подробно осмотрела котика и дала рекомендации. Спасибо, очень человечное отношение в нашим любимцам! 👍
Am Image Studio
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, спасибо большое мастеру по волосам Инессе, мастер своего дела, очень профессиональна и аккуратна. Всегда получаешь то что хочешь и даже больше))
Водоучет Сервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис - все четко и быстро и аккуратно. Мастер Дмитрий приехал в день обращения и выполнил поверку счетчиков, выдав все необходимые документы. Впечатления исключительно положительные. Спасибо большое, буду рекомендовать всем👍
Soderi’s Residence & SPA
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Все очень понравилось, отзывчивый персонал и комфортные чистые номера, спасибо большое, будем рекомендовать это место!!!
Камеди Холл
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место для вечера в компании друзей, музыкальная программа, смешные комики, атмосфера и обслуживание на высоте - все 🔥! Бонус - вкусные коктейли и еда!
Кофенгаген
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкуснейшие моти и отличный кофе -спасибо!!
Фаб
Зеленоградск · Паб
Сохранить
Июль 2024
Еда неплохая, но отношение и обслуживание отвратительное - меню пока не взяли у проходящей официантки даже не принесли, потом забыли вообще про наш заказ, просто пиво несут пол часа за обслуживание просто ноль звезд, также половины из меню еды и напитков постоянно нет!!!