Вадим П
2
Вадим П
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Defender Auto
Тюмень · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Записался на осмотр своего автомобиля на сайте компании. Привлекло слово "Бесплатно". Ну думаю дай приеду. Оставил заявку, мне перезвонили и в сб я приехал к 11-00. Мой авто подняли на подъемнике и немного помыли днище для визуализации. Ну что я могу сказать, ничего можно было мне не показывать и рассказывать..... ужас сколько ржавых очагов... Я не стал откладывать в долгий ящик и записался на обработку. В этот же день места не было и я сдал авто в вс. Забрал его тоже в вс. Мастер Николай был всегда на связи и отправлял мне видео обработки! Респект!!! Вообщем я удовлетворен подходом ребят. Ну и прочитав про этот состав, у меня выбор стал очевиден. В конце года приеду опять, но уже на машине жены)