Ирина Г.
2
Ирина Г.
0
подписчиков
1
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Смоленск · Солярий
Сохранить
Март 2026
Пришла в этот филиал впервые к мастеру Светлане по рекомендации. К сожалению, впечатление от визита оказалось крайне неприятным. С самого начала мастер не шла на контакт, не уточняла мои пожелания по прическе. Когда во время химической завивки я аккуратно предложила попробовать использовать более мелкую коклюшку у ушей, в ответ услышала резкое: «Вы меня учить будете?». Дальше все мои вопросы и беспокойство в ходе процедуры воспринимались, как желание устроить скандал, за чем следовал хамский ответ. Помимо этого, само качество услуги не могу высоко оценить - не все в прическе понравилось, постригла некрасиво, но это и понятно, т.к. Светлана не задала ни одного вопроса при стрижке. Очень жаль, что в салоне допускают такое отношение к клиентам. Не рекомендую мастера Светлану.