Роман Владимирович
10
Роман Владимирович
0
подписчиков
0
подписок
233к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Марсель
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, шаурма очень вкусная, кофе вообще бомба. Советую!!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, чисто, уютно
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека, фармацевт приятная
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Качество сырья конечно не плохое, низкая оценка за то что за это качество просят ну уж очень дорого
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Дикси как Дикси)
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека, заказывал онлайн, очередей мало, выдали заказ быстро
Городская поликлиника № 69
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Не все врачи конечно нормальные, выгоревшие от работы есть а так сама по себе поликлиника огонь.
Дискокрас
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место
Кудесница
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Позвонил значит в это чудесное заведение, сказать что послали далеко и надолго, ничего не сказать. Даже заходить туда страшно после такого.
Чайхана Fayz
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Был сегодня в этой "чайхане". 1. Молодой человек стоит один, очередь человек 5 и тут бах подходит слева чувак, он ему из под прилавка достаёт еду отдаёт, рассчитывает его, мы все стоим, на нас большой болт забили, но эт ничего. 2. Заказал значит плов, ждал 20 минут, люди заказавшие после меня уже свою шурпу доели!! 3. И самое фееричное, чувак стоявший передо мной расплатился 5т купюрой, он отдал ему сдачи, внимание, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТО, НИ ПОМЫХ, ХОТЯБЫ НЕ ПРОТЕРЕВ РУКИ ДОСТАЛ ЛЕПЕШКУ ГОЛЫМИ РУКАМИ И НАЧАЛ ЕЁ РЕЗАТЬ. ТУТ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, ХОЗЯЕВА КУДА ВЫ СМОТРИТЕ? ТАКИХ УВОЛЬНЯТЬ НАДО. Про еду и говорить не стоит ничего, есть невозможно. Обходите это место стороной!!!