Вазгет В
7
Вазгет В
1
подписчик
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Panorama360
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Думали сходить с детьми, но увидели ценник в 2000 руб БЕЗ ВСЯКИХ СКИДОК! Даже за совсем маленького ребенка нужно платить полную стоимость. И не нужно сказки заливать про "другие опции". На буднях люди работают, утром в воскресенье хочется отдохнуть и выспаться. Среди многих заведений города это первое, где нет НИКАКИХ скидок, даже самым очевидным категориям! То есть даже за 3-летнего малыша вы должны заплатить. И главное за что...
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Не могу оценить другие виды работ, но с ключами тут беда ( Судя по отзывам, не у меня одного. Зашел сделать дубликат ключа. С ОРИГИНАЛА! Сделали быстро. Спрашиваю: небось вернусь подточить? Отвечают оба мастера: неее, как можете так говорить, у нас всё замечательно всегда. Ключ нужно было ребенку на неделе отдать. Приезжаю домой - ключ одной стороной даже не входит в замок, не то, что его крутит! Приезжаю через пару дней: говорил же, что придется вернуться - с дубликатом всё плохо. Взяли переделать. Прихожу - отдают, но с сомнением: точно у нас делали? Ну два дня назад же был! Мастер: просто у нас все ключи под номерами и вот такого дубликата, как вы показываете, у нас нет. Всё вежливо, но это было оч смешно: умельцы даже не могут вспомнить (или не хотят), что ключи делались у них. Теперь всё хорошо будет? - спрашиваю. Конечно - уверяет мастер. Приезжаю домой - всё так же. Ключ одной стороной по-прежнему не влезает в замок, другой влезает еле-еле, но не крутит. Более того, они и оригинал, видать, "подточили"! Он тоже не с первого раза крутанул, хотя до этого проблем не было. В общем с ключами остерегайтесь этих умельцев. Завтра придется другую контору искать, хотя у ребенка уже должен быть ключ ((( По-хорошему надо вернуть дубликат на правку, но боюсь уже за оригинал
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Апрель 2026
5 апреля на меня напал курьер Яндекс Еды. Номер сумки УТ7753. Я шёл по узкому тротуару вдоль ул. Кулакова, все курьеры всегда едут тут по проезжей части. Но какой-то гастарбайтер-курьер начал мне сигналить и говорил, чтобы я отошёл и его пропустил. Я не стал этого делать и после ряда препирательств достал телефон и стал его снимать. Он отреагировал неадекватно и настаивал, чтобы я перестал снимать. Потом он поставил свой электромопед и напал на меня, отобрал телефон. Мобилу свою я в итоге отобрал, но он стоял и держал меня за руки и не давал освободиться. Когда я сказал, что вызову полицию, он начал кричать, что "полиция вообще нельзя". После того, как из окон крикнули, что вызвали полицию и прохожий стал снимать происходящее на телефон, он вскочил на мопед и с большой скоростью уехал по тротуару. У меня порвана куртка. После этого я имел две подробные беседы с представителями сервиса. НИ ОДИН даже формально ни принес извинений. В общем скорее бы всех ваших курьеров отправили куда подальше.
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2026
Когда-то здесь была установлена отличная оригинальная горка. Здесь собирались дети со всего района. Однако потом "благоустроителям" она стала "мешать". Повесили на баланс Жилищника, тем на детей и горку по барабану. Горка стала ветшать, а Жилищник упорно её не ремонтировал. В итоге добился её сноса. На месте поставили китайское фуфло. Сколько тут теперь детей гуляет? Правильно, почти никого. Вот так серость и уныние побеждают веселье и оригинальность
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Давно знаю этот магазин. Когда-то был отличным. В последнее время и особенно с конца декабря атмосфера в магазине, как на складе маркетплейса. Множество дико бегающих собирателей заказа. Честное слово - пусть один заденет меня - получит пинка! Звуковое сопровождение - постоянно сигналы "Поступил новый товар" и подобный трэш. Ну закрылся у вас даркстор на Прошлякова - почему покупатели должны выслушивать эту дребедень?! Это серьезный минус вдобавок к сумасшедшим вкусвилловским курьерам на улице и диким наценкам. Напомню, что эта наценка вовсе не "за качество", а за типа "бесплатную" доставку. Все, кто пришел ножками в магаз, оплачивает работу безбашанных курьеров. Поэтому хожу во Вкусвилл в принципе реже, а уж в этот тем более. ЗЫ. Нельзя не упомянуть и о том, что из четырех поставленных аппаратов самообслуживания перманентно два не работают. На кассе с декабря тоже человека часто нет. Видимо, тоже с дикими глазами заказы собирает. Ну ничего, запретят курьерам по тротуарам кататься - вся сеть провалится
Автосервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
У сервиса два плюса - неплохой ценник и вежливый мастер-приемщик. В остальном всё швах, зато куча левых отзывов. Поразительная лажа со временем записи - звонишь, записываешься, приезжаешь - упс, записи нет, никто про нее ничего не знает. Два раза такое было! Предлагают подождать "часок". Действительно, в середине рабочего дня "почему бы" не погулять часок или два! Делал сход-развал. Естественно, с ожиданием. После этого машину стало вести влево. Записался, приехал снова, про запись опять ни сном, ни духом, но согласились сразу принять. Прошло 10 минут, возвращается приёмщик - не можем принять. Почему? Мастер пошел на обед. Но у меня вообще-то запись! Записи не вижу, но я просил мастера принять, а он отказался. ??? Да, они меня не очень слушают, можете зайти и убедить его. ??? Давайте номер старшего у вас тут. Пожалуйста. Номер не отвечал два дня... Заехал в другой сервис, сказали, что криво выставлен сход-развал. Остерегайтесь этого места - потеряете время и поломаете авто.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят нормально, внутри тоже ок. НО! Периодически не работает касса - заказывайте через приложение. Отмыв денег? В выходные заказать на дом почти невозможно - постоянно нет курьеров! При этом в других пиццериях района такой проблемы нет. И при том же, что курьеров вокруг этой пиццерии тьма и все носятся, как бешеные ((( Вход около пиццерии периодически заблокирован машинами доставки, которые подъезжают и нагло встают прямо у входа. Да ещё и нагло тебе отвечают ( В общем еда вкусная, но с заказами большая проблема (((
Академгородок Митино
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Музей фсё. Были тут 2 года назад на Архимеде. Не вау, но норм. В прошлом году никак не могли попасть на Теслу, а посмотрел щас - а в музейчике-то автоматы учат разбирать! А экспонаты Теслы переделали в "патриотическом угаре"! Ну и ахтунг, как же можно было так угробить неплохое познавательное место для детей! Нет ни Теслы, ни Архимеда, зато автоматы! Обходите стороной
Звукоремонт
Москва · Звуковое и световое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Странный сервис. Позвонил по ремонту музыкального центра. - Сможете поменять головку CD? _ А головка есть у вас? - Нет, вы же опытные мастера, хотел вам это поручить - Нет, сейчас санкции, найти оборудование сложно, найдите сами и везите нам. Ну и "опытные" сервисмены - головку подобрать не могут! Откуда мне самому знать, как подбирать, какая лучше и хуже, какой аналог подойдёт? В чём ваша ценность тогда? ЗЫ. В интернетах находится много головок. Но я не спец, боюсь ошибиться. Будем искать реальных неленивых мастеров
Департамент образования и науки города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2025
Сколько можно издеваться над сдающими ЕГЭ?! В этом году перерывы между экзаменами 2-3 дня! Ещё два года были нормальные интервалы! Куда спешим, экпериментаторы?! А эти издевательства по месту проведения ЕГЭ в Москве? Дети приходят и им только ПО ПРИХОДУ к своей школе говорят, где будет проходить экзамен!!! И часто тащат не по своему району, а в другой! Всё ищем, как бы стресса старшеклассникам добавить?! Давайте вы завтра придёте в свои кабинетики, а вам скажут - а ну-ка топайте на совещание с руководством куда-нибудь под Рязань, да побыстрее!