С
Светлана Н.
С
2
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФлоМастер
Анапа · Типография
Сохранить
Март 2020
Хочется сказать большое спасибо! Мы заказали визитки и наклейки на авто. Очень понравилось общение с менеджером, вежливость, внимательность! Работа дизайнера тоже на высшем уровне! Визитки уже получили, ждем наклейки )