Ирина Н.
2
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу в салон несколько лет к мастеру маникюра Саше. Прекрасная девушка и высококлассный специалист!! Милая и тактичная. От нее уходишь с хорошим настроением и идеальным маникюром. Есть с кем сравнить. Работает стерильными инструментами и одноразовыми пилками. Санэпидрежим полностью соблюдается! Всем рекомендую мастера маникюра Сашу!