Мария Б.
4
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Книгозор
Кемерово · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам магазин хороший, но сотрудники хотелось бы желать лучшего. Заказали книги, спустя 3 нидели так и не дождались, продавцы же не соизволили оповестить, пришлось ходить среду пятницу узнавать. Едят прям перед покупателем, еду ложат на рабочий стол, тут же этими руками берут учебники. В общем хотелось бы лучшего. Этикета не знают совсем.
Книгозор
Кемерово · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, ужасный сервис, пришли узнать про книги, персонал сидит есть за рабочим местом,прям перед покупателем. Выглядит это конечно не приятно, об этикетке не знают совсем, все это потом жирными руками берётся. Ответить не могут, ни по доставкам, ни по срокам. По итогу пришлось идти в другое место заказать. Не оповещают о задержках.
Кузбасская областная детская клиническая больница имени Ю. А. Атаманова
Кемерово · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить большую благодарность Лор отделению,очень отзывчивый персонал врачей, всегда слушают и знают свою работу) спасибо большое за ваш труд для маленьких деток🙂
Квестики
Кемерово · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Апрель 2024
В целом детям очень понравилось,спасибо огромное ребятам за праздник,советую,было весело!)))но ставлю 4 звёзды,была не прибрана туалетная комната,и мамы естественно меня оповестили об этом.я подошла к администратору сказала,но мне сказали извините,но туалетную комнату так и не прибрали (((и чтоб вам потом было себя неловко чувствовать перед родителями,осматривайте сначала все сами)))
Ермолино
Кемерово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
На Ленина 131 качество радует,но продовцы конечно не очень вежливые,с недовольным лицом!спрашиваю у вас новинки появились,отвечают на отшебись!и получается ,что берёшь товар на угад! конечно я понимаю,что лето и всем охото отдыхать,но раз уж выбрали себе работу,будьте добры с настроением принимать своих клиентов!
Кемеровская городская клиническая поликлиника № 5 имени Л. И. Темерхановой
Кемерово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Добрый день,хочу написать про Офтальмолога :Прохорову Ольгу Викторовну! Отношение ужасное,не смогла объяснить как глазное дно,связано с давлением! Затем пишет ,что пациент пришла без записи,не уточнив а записывает ли регистратура!!!я хотела записаться но мне сказали,что прием с 8-13 дня,с понедельника по четверг без записи!повышают голос,что пришлось и мне сделать в ответ!прошу обратить на это внимание!или же вынуждена буду обращаться вышестоящие инстанции!