Анна Леонова
3
Анна Леонова
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чижик
коттеджный посёлок Каринское · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Всегда посещаем этот магазин, все прекрасно 👌 и чисто и великолепный ассортимент, рекомендую к посещению. Сейчас сменилось руководство, и обновился немного персонал, молодые девчонки. Прежнее руководство было организовано не очень, персонал в состоянии алкогольного опьянения🙈иногда даже хамство можно было услышать. Ну это все в прошлом, пусть развивается в лучшую сторону 💪
Турист
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Остановились в отеле 07.08.2020 года. Были 2 взрослых (я и супруг) и с нами трое детей. Вообщем засили нас примерно в 13.30, и когда мы поднялись и зашли в номер....я и муж были в ШОКЕ! СОВДЕП, ковры засаленные на полу, окна деревянные даже не закрываются, кровати правда мягкие, стул напротив телевизора весь жирный из прошлого, а запах это вообще УЖАС! Супруг бронировал номер с завтраками, пришли с утра на завтрак, дали карту, потом нам говорят на ваш номер 2 завтрака...супруг говорит интересно, номер брал 4-х местный, а завтрак на двоих. Пошли на ресепшен, супруг стал спрашивать почему такая ситуация с завтраками, нам ответили, что при заселении мы не предоставили свидетельства о рождении детей. Ситуация не очень приятная, когда ты приходишь на завтрак, а тебе при всех посетителях говорят , что на ваш номер всего 2 завтрака. Супруг на ресепшене тоже испортил себе настроение, так как на сайте было указано, что при заселении нужен только паспорт, кстати в котором все дети вписаны! Короче настроение испортили с утра, поэтому мы на машине об'ехали весь город, а вечером решили уехать домой, так как никто из нас не хотел больше оставаться в этом отеле и этом номере, в котором реально сильный запах! Вот так даже не стали оставаться еще на одну ночь и супер завтрак. Каждый решает сам, но я бы ни кому не советовала этот отель, впечатление УЖАСНОЕ, что самое обидное и у детей тоже.