A
Ami s.
A
3
Ami s.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4hands
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Была на днях на маникюре у матера Лолы ( имя уточнила у администратора , бейджика не было) Меня встретила очень приветливая девушка -администратор Маникюр отличный ( мне нужен был обычный без покрытия) Лола отличный мастер 👍 интересовалась не больно ли , не задавала лишних вопросов ( я прихожу на маникюр отдохнуть , но Мастера иногда начинают болтать 🥺 и их не остановить ) При мне открыли инструменты 👏🏻 Очень понравилось смотреть выпуск «Орёл и Решка» вместо музыки , как обычно бывает в салонах красоты 😁 Вернусь ещё ни раз к этому же мастеру 👏🏻