Ольга К.
5
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
214,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ютека
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Искала два товара себе и ребенку, где дешевле. Выбрала удобную аптеку, доставили вовремя, срок годности большой. Пользуюсь не первый раз. Никаких вопросов по сервису не возникало. Довольна. Спасибо!
Lutik
Гомель · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Добавляю отзыв. Заказываю уже не первый раз и не первый год. Сегодня (23.11.25) мама получила прекрасный, яркий, солнечный букет!!! Все пожелания учли, всё доставили вовремя. Общение приятное, всегда на связи. Хочу сказать большое спасибо салону! Заказывала букет для мамы из другой страны (23.11.24) . Волновалась- врервые обратилась в этот салон. Оперативно отвечали на все вопросы, прислали фото букета перед доставкой. Букет очень красивый, доставили вовремя. Приятный сюрприз для любимой мамы удался! Спасибо! Теперь у меня есть те, кто сможет поздравить родных прекрасным букетом в любой момент. Спасибо вам!!! Рекомендую!!!
АпартКазан на Баумана
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отличная однокомнатная квартира в небольшом ЖК в центре Казани. Заселение прошло быстро, без контактно. В квартире чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Если нужно, стиральная машина, сушилка, чтобы развесить стирку, утюг, гладильная доска, микроволновка, плита, посуда. Кондиционер в жару тоже спасал. Хорошее расположение самого жк. В самом центре. Нам это было важно- близко к главной пешеходной улице, ко всем достопримечательностям, к местам отправлений экскурсий. Парковка платная, но машина всегда под боком. Администратор заранее сообщила, что наша квартира готова. Прислали всю подробную информацию, как доехать, где найти, как открыть. А так же ссылку с полезной информацией, ссылку на сайт с экскурсиями. Нам эта информация очень пригодилась. Проживание прошло отлично! Спасибо!
Наше Место
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Детям очень понравилось это место. Особенно сырные палочки с вишневым соусом. А так же Смородиновый всплеск. Будете в Казане, обязательно не пройдите мимо.))
Лунели
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое администратору Тамаре за то, что открыла для меня этот салон!!! Салон небольшой, но уютный. Цены тоже радуют. Много лет делаю гель -лак черного цвета. Делала у разных мастеров. И только тут мастер Кристина мне сделала его идеально!!! Ровно, аккуратно. Уже прошел почти месяц, и ничего с ним не произошло. Отдельное огромное спасибо мастеру Кристине за красоту!!! Теперь только сюда, в этот салон, к мастеру Кристине!
Валеско
деревня Григорчиково · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Ездим в этот отель не первый раз. Номера хорошие, уборка каждый день. Немного не хватает выбора блюд в ресторане. Но, когда привыкаешь, всегда можешь найти , что-нибудь вкусное для себя и для детей. Дети подросли, и пришло время воспользоваться по полной игровой и всеми развлекательными мероприятиями с аниматорами. Хочу отзыв посвятить этому. Программы разные, интересные. Как говорят дети: не отдохнуть в номере, хочется снова бежать и учавствовать. Были в июле 2023, приехали в октябре 2023. Дети сразу стали спрашивать -где Дарина? Были рады встречи с ней! Приятная, добрая, хорошо проводит конкурсы, квесты, мастер-классы. Дети встречают её, обнимают, это дорогого стоит!!! В этот раз встретили и нового для нас аниматора Сергея. Отличный!!! Хорошо проводит программы и с детьми, и со взрослыми. Погода была разная- учавствовали и на улице, и в помощении. Очень здорово!!! Внимателен к каждому ребенку, всё замечает- кого надо поддержит, кого надо направит. Спасибо всей чудесной команде аниматоров!!! Спасибо каждому за их труд! Каникулы удались!
Дом оптики Окулюс
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Мир гаджетов вносит много интересного в жизни детей. Но параллельно может принести проблемы со зрением. Мы были третьими !!! из нашего 2-ого "А" класса, кто пришел в этот салон с рецептом от офтальмолога. Мамы предыдущих учеников остались довольны посещением салона, сами ученики остались довольны очками, поэтому мы уверенно пришли в Окулюс. Разнообразие оправ не маленькое, цены разные. Можно подобрать на любой вкус и на любой бюджет. Есть расцветки оправ для девочек-красивые, с цветочками, есть для мальчиков -тоже интересные, яркие. Разные формы, разные цвета.. Продавец терпеливо подавала сыну варианты оправ. Советовала, подсказывала, даже сама примеряла, чтобы ребенок оценил со стороны.🙂 Дело это очень важное и не простое- первые очки. Грамотно проконсультировала меня по линзам. Какие виды есть, что можно уточнить у офтальмолога. Делилась своим опытом. Определились. Сыну оправа очень понравилась! В четверг мы пришли подбирать, а в воскресенье уже забрали красивые, модные и удобные очки! Спасибо!