СЕРФ
6
СЕРФ
1
подписчик
0
подписок
239,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
La Belle
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась быстренько, в этот же день сделали стрижку (челка + кончики подстричь). Мне все понравилось.
Toki Poki
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы: -милый персонал, девушки стараются общаться вежливо. -вкусный был токпокки с беконом, сливочный вкус с остринкой. -задумка классная, потому что у нас в городе мало таких "интересных" заведений. -классно оформлены рисунки-фрески. Минусы: -реализация очень плохая. интерьер не имеет какой-то целостности: мебель мало того, что выглядит потрепанной жизнью, так она еще и неудобная, низкая и материал мало приятен. с точки зрения дизайнерского решения тоже ужасно - вырви глаз. нет разграниченных зон, некомфортно сидеть в зале, где друг на друга смотришь. сам по себе концепт тоже неопределенный - то ли кпоп, то ли аниме (вообще япония), то ли дорамы, то ли азия то ли што вообще. -не понятна немного услуга , нужно заказывать на баре, но официант есть. -хотелось бы более компетентного персонала, девушка перепутала заказы. и было бы неплохо, если бы на стол приносили блюда вместе, как положено обычно. потому что пока я ждала свое блюдо, я сидела и смотрела, как ест мой друг, ну и ему неудобно, а если не есть , то остынет... -лично мое блюдо мне не понравилось , это кимпаб с тунцом - самый дешманский тунец консервированный сухой (а я еще тот любитель тунца, поэтому очень привередлива к этому) и самый дешманский рис, не первой категории, в котором попадаются непровареные зерна... а стоит он почти 400 рублей. единственное да, порция хорошая. -в зале летают мухи. - столовые приборы огромные, палочки неудобно держать в руках даже взрослому. они очень длинные и громоздкие. сами по себе приборы тоже выглядят неаккуратно и будто уже "юзаные" где-то сильнее окислены, на ложках "коцки". КРЧЕ, если подправить интерьер и не жмотиться на нем (а люди вообще то приходят в такие заведения в том числе и за эстетикой) на мебели, на посуде, с концепцией определиться будет уже намного лучше.
Chigun
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Когда только открылись - было здорово, а сейчас стало все как то хуже. Я часто по пути с универа брала там кимбап по нормальной цене - его убрали позасовывали эти роллы за х4, только зачем, если я могу ради японской кухни пойти в узкоспециализированный ресторан? Порции маленькие , либо где то пожалеют наполнения (супы например), а стоит как полноценное блюдо. Было бы здорово, если бы добавили больше корейских блюд, чтобы их отличало в том числе наличие специальных продуктов. Например, довольно распространенный в корейской культуре чаджанмен было бы интересно увидеть в меню. Токпокки тоже боль моя, слишком какой то жидкий соус к ним, и получается, что макая в этот соус рис , он быстро стекает и ты просто кушаешь рисовую клёцку. Проще самому заказать на вб эти клёцки и зафигачить добротный густой соусец к ним.
Burger City
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Живу рядом и это счастье, потому что вкусно и недорого! люблю сырную шаурму, и чаще всего это просто сырный безвкусный лаваш, но тут это очень вкусная шаурма под названием "два сыра", куда кладут действительно дополнительно сыр между лавашом. Мой фаворит из всех стридфудов на этой улице ) единственный минус - много желающих там пообедать, особенно учащихся , которые на переменках туда бегают )
Удача
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кухня супер. Заказала Хинкали - очень вкусные. А вот с сервисом беда какая-то: официанта либо самому звать, либо ждать приходится очень долго. А когда заходишь в кафе, чувство, будто ты невидимка : никто не здоровается, не обращает внимания на тебя, ждешь, пока принесут меню.
Сом
Ейск · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены неоправданно высокие. Тупая система с выписыванием этих квиточков: занимает кучу времени и она бессмысленна .Ассортимента вообще нет. Уже который раз прихожу нету ни обычного лака матового, ни клея 88го. UPD. какой смысл узнавать у админа вашего, если его нет? узнавала и не раз, не переживайте. да и админов часто нет на своих местах. а заказывать зачем, ждать? пойду просто в другой магазин и все.
Отделение почтовой связи № 180004
Псков · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Ещё не возникало никаких проблем с этим отделением почты. Жаль, что многие люди не хотят развиваться, и продолжают приходить с этими извещениями, стоят, заполняют по три часа: пока паспорт найдётся, пока ручку возьмём, пока напишу... Вам же лучше и быстрее будет, если вы по номеру телефона получать будете, это и вам удобно, и для других быстро. Люди жалуются на очереди, которые сами создают. А операторы не всемогущие... И зачем тут некоторые пишут про качество посылок, если от отделения от части это не зависит, они могли и в течение поездки помяться, разбиться.
ПиццаРоллыВок
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказала я там запеченный сет за 1000 и морское комбо за 700. Пришла еда, в принципе она съедобная. Понравился сыр в запеченных роллах, прям такой, какой должен быть, а не этот майонез с икрой запеченный. Но цена, на самом деле, не совсем оправдала ожидания. Обычная посредственная еда. за такую сумму (почти в 2к рублей), я могла бы заказать и больше в другой доставке (в троем мы не наелись). Конечно, эта доставка имеет место быть.. И зачем в меню фотографировать сет с кока-колой и "сладким подарком" и писать это на стене, мол в комплекте идет, когда в итоге просто кладут маленький сок "добрый") Нет, я не гоню, конечно, это же как комплимент, но просто со стороны выглядит странно сие действие, к тому же, я повелась на этот маркетинговый ход и не купила кока-колу по пути домой, отдельно, пришлось потом в магазин идти :\
Поликлиника № 2
Ейск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
первый раз попала туда к врачу не своего участка. и теперь я поняла, почему у нее талоны были свободные. пришла я после ковида, как я считаю, чтобы меня "послушали", выписали что-нибудь от кашля и дали направление на определение антител, если такое возможно. в итоге буквально я сидела полчаса , правда.... просто сидела, ждала , пока она заполнит карточки других пациентов. Я все понимаю, у врачей еще и бухгалтерии дофига, но, блин, не полчаса же это делать. Можно было бы как-то распределить поравну времени на это все между пациентами. послушала она меня, разговаривая при этом с медсестрой. выписала все то же самое от симптомов , что я и принимала до этого сама. от кашля ничего не посоветовала путного. я просто спросила ее сама, могу ли я то-то пить - "да, можешь". (как итог, кашель у меня уже дло сих пор не проходит, спустя месяц почти). ну и направила меня на бессмысленный уже ПЦР-тест (фейспалм). Крче, пришла в больницу просто почиллить часик....