Адиль Ищанов
2
Адиль Ищанов
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
сегодня зашел в магазин,купил две булочки за 24,99 р,должно было быть 50 рублей,я отдал 100 рублей,а сдачу мне вернули 11 рублей,что это такое? продавщица сказала что стоит 89 рублей где мои 39 рублей? отвратительно!!!