Дима Бильбао
4
Дима Бильбао
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее расположение магазина, прям рядом с домом. В зале всегда чисто, на кассах конечно часто бывают очереди, но в каких магазинах их нет. Персонал очень доброжелательный и вежливый, так же хочу подметить с тем, выше видел отзывы про то что грубая заведующая, не соглашусь с этим. Сколько раз видел что покупатели сами начинают грубить и выяснять отношения, за счет чего потом им ответ не нравится и идут писать жалобу. Сам подходил к ней и она на все вежливо и спокойно подсказала. В общем отличный магазин, хожу сюда постоянно.
Яндекс Маркет
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, сотрудница Вика прелесть
Вкуснов
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Очень дорогие продукты которые стоят в других магозинах по 15-20рублей