Екатерина С.
4
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лафгрум
Рязань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила к мастеру Оксане и была довольна её работой, но в последний раз столкнулась с руководительницей салона, которая разговаривала по-хамски, буквально орала на меня. Когда я спросила, почему она позволяет себе повышать голос на клиентов, дамочка с гордостью закричала, что она хозяйка салона и у неё несколько профильных образований - как-то сразу повеяло нездоровой атмосферой 90-х. Причина её криков заключалась в том, что я попросила, чтобы мне дали придерживать собаку, когда Оксана её мыла, поскольку собака постоянно пытается выпрыгнуть через высокую заслонку - моя собака с онкологией, после операции, и ей строго запрещены резкие движения - никаких прыжков и даже попыток, врачи это запретили. Но хозяйке до этого не было дела, а девица, которая слонялась по салону со шваброй буркнула: "мне вытирать потом за Вами", хотя ей за это зарплату и платят; таким образом, я получила кучу негатива и потратила уйму нервов, подойти и придерживать собаку мне так и не дали, собака 4-5 раз делала движения, которые ей нельзя делать, хорошо, что всё обошлось. Также в прошлый раз мне не понравился шампунь – шерсть выглядела свалявшейся и появилась перхоть, которой до того не было. Поэтому я принесла своё мягкое мыло, которым уже мыла собаку, и всё было отлично, так хозяйка попросила ей показать, что это, но читать даже не стала - с расстояния метра глядя на мыло, замотанное в пакет, то есть ничего не видя, закричала, что у меня химия, хотя мыло 100 процентов натуральный состав, там смотреть нужно под лупой, чтобы что-то прочесть. Таким образом, руководительница откровенно провоцировала конфликт, вероятно, у неё такой способ привлечения всё большего числа клиентов в свой салон. Помыть мылом, которым я просила и говорила, что не буду иметь претензий, мне тоже не дали, в итоге дамочка приказала мыть другим шампунем, после которого у собаки на следующий день полезла шерсть, хотя никакой линьки не было – ясно, что химией моют как раз в этом салоне. Конечно, больше в этот салон ни ногой, спонсировать хамку нет ни малейшего желания. Раньше тоже на ресепшне хамили в этом салоне, но старалась не обращать внимание, хозяйку увидела впервые, а так и раньше бы не ходила. Никому не рекомендую данный салон, у владелицы уровень торговки семечками, но никак не руководительницы салона
Конюшенный двор
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Цены запредельные, обслуживание хамское. Больше ни ногой
Metro
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
магазин откровенно испортился. операторы разговаривают по-хамски, разговор такой: "Вы закончили или чё?" - впечатление, что в колонию строгого режима позвонила. Год назад обворовали - приехал курьер, взял на тысячу с лишним больше денег, так мне магазин полтора месяца мотал нервы, деньги так и не вернули, сказали, что возит другая служба и вернуть деньги у них нет технической возможности. сделали скидку, которая итак есть каждые выходные. после этого год ничего не заказывала в метро, вчера сделала заказ, сегодня беспрерывно звонил робот, который сообщал, что нет нескольких позиций, но мои ответы "не слышал", хотя отвечала очень громко, а я с сумками на улице, и так до бесконечности. позвонила в магазин, где сборщица меня обхамила, разговаривала, как указано выше. на кассах тоже воруют - мне приходили смс об акциях, где написано показать штрих-код на кассе, кассирши неоднократно заявляли, что ничего про акции не знают, проводят по акции, а с покупателя берут полную стоимость. при этом цены космические. картофель по цене 100+ руб. привозили зелёный - то есть с ядами, такой есть нельзя. качество многих продуктов испортилось. категорически не рекомендую конкретный магазин. рассталась с ним раз и навсегда, чего и другим желаю, благо, доставка есть везде сейчас
Ozon
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Владелец и сотрудницы угрожают клиентам, что воообще не выдадут заказы, если говоришь, что напишешь негативный отзыв. Такое не 1-2 раза, а уже на протяжении полугода при каждом заказе. Каждый раз в течении этого времени называть код получения приходится по 10-11 раз - ни одного человека и стоишь по 15-20 минут! называю очень медленно, сотрудницы просто издеваются - на 10-й раз повторяют мой код неправильно и спрашивают - верно? На возмущение, что не научились простейшей операции за полгода начинают угрожать, что вообще не будут выдавать заказы, "хоть полицию вызывайте и что им поставили плохой ноутбук". владелец пункта требует личный телефон и тоже отказывается выдавать заказы. У нас теперь криминальные структуры держат пункты выдачи Озон?
Балу
Рязань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Такое ощущение, что положительные отзывы пишут родственники и друзья персонала клиники, они же минусуют отрицательные. Почитала в отзывах, что только когти подстричь можно и посмеялась - это тоже проблема для ветеринаров клиники. Мою собаку отправили, обкромсав ей только одну лапу. Ветеринарша долго отчитывала меня, моего знакомого, с которым еле удерживали вырывающуюся собаку и собаку в том числе за её "плохое поведение", при этом собака орала, а ветеринарша еле двигалась, как будто у неё сеанс медитации. Подстригла одну лапу, стригла минут 5, и прямо во время процедуры запросто переключилась на принесённого котика и занималась им минут 7, как будто она одна в клинике работает, всё это время моя собака тряслась и накапливала стресс, мы её еле удерживали, и когда недовольная ветеринарша вернулась снова с претензиями к нам и к собаке, которая, к слову, прекрасно понимает интонации, собака вообще не дала ей дальше стричь, вырывалась так, что чуть лапы не сломала, и теперь даже поднести к ней не даёт ни щипцы, ни гриндер. Фамилию не узнавала, с чёрными волосами длинными, мы ходили к Алфёровой до этого. Но сказала, что стрижёт когти только тем собакам, которые хорошо себя ведут. Что она тогда делает в клинике, и что делала в институте, не понятно - я дома тоже так могу "постричь", безо всякого обучения. Главное, меня поразило, что она нас отчитывала с таким презрением, вообще не зная, кто перед ней, мой знакомый вообще мимо проходил, если можно так выразиться, как будто мы виноваты, что когда-то такой же ветеринар постриг, видимо, так, что поранил и у собаки теперь истерика. Хамка, одним словом, пользуются тем, что конкуренции почти нет - кто без машин в центр везти проблема большую собаку. Две звезды только за то. что на приёмах у Алфёровой и Баженова всё было нормально. Но половина персонала там бездушные и равнодушные к животным - цель только продать побольше химии в виде лекарств. Ещё одна, молодая, вроде дерматолог, вела себя нагло, при всех принижала других сотрудников, мол, неправильно поставили диагноз, пугала всякими страшилками, что у собаки, якобы, куча болезней заразных, просто выйдя в коридор и не осмотрев даже собаку, чтобы к себе на приём зазвать - мы к ней не пошли и не пойдём, но ветеринары там встречаются крайне неприятные и недоброжелательные
Мильстрим
Рязань · Магазин пива
Сохранить
Июль 2021
Качество вина - ниже некуда! В винах разбираюсь - не травитесь! У всей семьи и гостей после пары бокалов состояние было такое, что хотели скорую вызывать! Пойло редкостное, куда смотрит Роспотребнадзор? Покупали в фирменном магазине от производителя.
Стройка
Рязань · Товары для дома
Сохранить
Август 2020
Обслуживание отвратительное. Нужно было купить гусак, в ближайших магазинах нужного не оказалось, посоветовали Стройку, ехать через весь город, привезла старый для образца, показала резьбу, просила проверить несколько раз, чтобы точно всё совпадало, продавец уверял, что подобрал идентичный образец. В итоге пришёл сантехник и сказал, что гусак не подходит даже близко и ошибиться продавец в специализированном магазине не мог, то есть мне просто продали то, что было в наличии, заранее зная, что это мне не подойдёт, т.к. нужного мне образца у них не было. В итоге неделю без воды на кухне, имею потраченные деньги на дорогу, потраченные деньги за отгулы на работе и уйму потраченных нервов. Ездила в субботу, 22 августа, в первой половине дня. Не рекомендую обращаться в этот магазин, если вы, конечно, не слесарь-сантехник, особенно женщинам - вам "втюхают" что угодно, а не то, что вам нужно с одной лишь целью сделать себе выручку