Сергей Фирсов
6
Сергей Фирсов
0
подписчиков
0
подписок
265,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Март 2026
Все круто,буду и дальше посещать.Всем рекомендую.
Рембыттехника
Иваново · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2026
Ремонтировал в этой организации холодильник. Очень грамотный специалист все быстро починил. И компрессор пришёл за 4 дня. Кстати компрессор попал под гарантию так как не прошло 10лет.
Сонум
Иваново · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Покупали здесь уже вторую кровать.Менеджер очень грамотно все рассказала, сделала скидку и подарок.Когда забирали кровать возникли небольшие трудности,но менеджер Юлия Максимова все профессионально решила.За что ей отдельное спасибо. Обязательно вернёмся ещё за одной кроватью ,качество на высоте .Всем рекомендую.
Центральный парк Патриот Министерства обороны Российской Федерации
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Бомбический музей ,очень понравился.Всем советую посетить.Единственное дорогу (маршрут)планируйте за ранние навигатор там не работает.И советую купить единый билет чтоб не платить у каждой площадке.
Гарант лес
Иваново · Пиломатериалы
Сохранить
Март 2025
Заказывал в данной организации пиломатерьял.Все честно ,прозрачно,на доверии без лишней суеты.Просто один звонок объяснил что мне нужно сразу услышал положительный ответ и сумму которая меня очень устроила.У конкурентов дороже!Качество очень хорошее досочки ровные,чистые,подсушенные.Машина приехала минута в минуту,разгрузили потом переводом оплатили.Все четко, вот так должны работать .Многим поучится бы надо у данной организации(работать)РЕКОМЕНДУЮ)
Котлетная Бургерс
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приличное заведение ,очень вкусная еда.Частенько заказываем бургеры на дом.Просто обожаю шаурму из этого кафе.Доставка тоже не вызывает нареканий.Всем рекомендую.
Farfor
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всем доброго времени суток.Что хотелось бы сказать про данное заведение.Ну во первых недобросовестность курьеров вышел за заказом 12 летний ребенок и был тупо обманут на 100рублей.При обращении в службу поддержки вопрос не решился (курьер никаких денёг непередовал)ладно бох с ним курьер разбогател на 100 руб.Очень часто недокладывают то васаби то соус недоложат ,причем не бесплатный а тот что ты купил.Да обратная связь присутствует,тоесть ты жалуешься они извиняются и на этом все!!!Частенько приезжает перевёрнутые ,или незнаю что там с ними делают (роллы)может в футбол играют.В последний раз просто капля терпения лопнула.Стал есть роллы и мне в еде попалась косточка от мандарина хотя с мандаринами у меня ничего в заказе не было.Кто то видимо покушал мандарин а косточек благополучно в ролл закатал.Очень разочарован этим заведением ,раньше и повнимательней и поответствение относились.Наверное я больше там заказывать ничего не буду.
Гото Предестинация
Воронеж · Музей
Сохранить
Август 2023
Были проездом в г.Воронеже.Заехали в этот музей все супер,Корабль как будто тех времён красота неописуемая.Жаль не было билетов на экскурсию с гидом но на самостоятельную экскурсию мы сходили.На корабле можно было попасть в 4 помещения каюта капитана,трюм,камбуз,и ещё не помню как называется 4 помещение.Все супер какбудьто побывали в тех временах .Ростовые фигуры,пушки,атмосфера корабля супер .Фото разрешенно,цена билета 300рвзрослый и 200детский.Жаль на площади около корабля идёт ремонт и невидеш всей красоты.Нууу куда без этого,короче рекомендую однозначно.Кстате персонал очень вежливый и даже наша экскурсия была самостоятельной персонал всеравно частично рассказывал и объяснял.
Доброцен
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Нормальный социальный магазин со своими плюсами и недостатками.Из плюсов цена,хороший ассортимент товара,наличие продавцов,да и качество товара на мой взгляд лучше чем например в светофоре.Из минусов ,частенько очереди на кассу (ну это терпимо кассы работают быстро)Товар небрежно навалин,и тесные заставленные проходы.Рекоменлую!!!
Высшая лига
село Хромцово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Был проездом в хромцово,забежал в этот магазин.На товаре нет или несовпадают ценники,приходилось приносить на кассу товар чтобы узнать цену.В итоге после седьмого раза подхода на кассу пришла старшая по магазину.На мой вопрос почему нет ценников в ответ получил агрессию и раздражение.Это у вас в Иваново магазинов полно а здесь один вот и пользуйтесь какой есть!!!Я просто в шоке от такого ответа и это я написал в мягкой форме.Очень жаль местных жителей им просто некуда больше идти вот и терпят хамство .Некому несоветую данный хамский магазин даже со стороны руководства.Жалею что не запомнил фамилию данной сотрудницы.