А
Анастасия
А
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Вкусно, но не стоит своих денег.Дорого.
Bubblemania
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусный бабл ти, насыщенный вкус( этот манго с шариками малина), вкусов много, можно делать на молоке и на чае, уютное маленькое помещение, персонал вежливый и быстро делают чай