Вера Дулькина
9
Вера Дулькина
1
подписчик
1
подписка
424,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
33
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Владимир сделал отличный маникюр, быстро, красиво и очень аккуратно. Настоящий профессионал своего дела, одни положительные впечатления. Спасибо большое за такую красоту!
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро, аккуратно, ключи открывают замок без нареканий, советую! Ключи сделали очень быстро
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично! Быстро, чётко, очень красиво, девушка фотограф очень вежливая ❤
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный пункт выдачи, удобное расположение, компетентные сотрудники, лучший пункт выдачи вб у нас на районе.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный пункт выдачи, удобное расположение, компетентные сотрудники, очень рада, что он открылся, одно удовольствие!
Студия красоты Анастасии Торовец
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная студия, мне всё очень понравилось, обязательно вернусь ещё. У мастера Ксении золотые руки! Дополняю отзыв после второго посещения, я в восторге,то лучший маникюр и педикюр, которые когда либо у меня были, наконец-то нашла идеального мастера для себя, обожаю ❤🥰😍
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Лучший салон который я знаю, хожу много лет, красивый, чистый и аккуратный, вежливый и дружелюбный персонал, милые девушки на ресепшене. Отличные мастера, особую благодарность хочу выразить Леткиной Анастасии, мы знакомы очень много лет и я готова доверить свою голову и красоту только ей, настоящий профессионал своего дела!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно! Нам понравилась, классика
Sok
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Приятное и уютное место, делала маникюр у мастера Александры, очень профессиональная девушка, от посещения только положительные эмоции.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаверма приличная, однако из-за ссоры сотрудников между собой заказ пришлось ждать 40 минут