Юлия К.
6
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
МирАйрин
Бугры · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность Ирине Владимировна! Она профессионал своего дела. В конце 1 класса привела сына к ней, с дисграфией, не правильной постановкой руки при письме. Ходили всё лето к ней и во 2 класс ребёнок пошёл спокойно. Стал быстрее писать, понимать правила написания. Продолжали заниматься с И.В. сейчас, в конце 3 четверти за итоговую контрольную по русскому, сын получил 5/5. На занятиях И.В. уделяет много внимания физическим упражнениям направленным на нейронные связи. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Институтио
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
У сына были большие проблемы в конце 1 класса с русским языком, проблема с постановкой руки при письме и чтением. Ходили соответственно в данный клуб на скорочтение и к дефектологу. Ходили всё лето, и во 2 класс ребёнок пошёл без проблем, продолжали посещать занятия весь 2 класс. За контрольные по русскому ребенок стал получать 5, скорость чтения и понимание прочитанного в разы улучшились. Задания всегда очень грамотные, разнообразные, интересные. Надо выполнять дз. Всегда идут навстречу, если пропущено занятие, дают отработать в другой день не теряя пропущенное. Однозначно рекомендую данный клуб.
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Пришли 9 апреля 2026 вечером в районе 21 с ребенком, сделали заказ на вынос на 4 с лишнем тысячи. Ролл с угрём и манго внутри...манго деревянное❗❗❗как можно неспелый продукт осознанно-тк это невозможно не заметить, ибо и по консистенции и по резке это моментально понятно, положить в роллы???
Маленький француз
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Были с ребенком 7 апреля 2026 , очень вкусно, готовил молодой человек. И потом были 10 апреля, специально пришли. Для начала на вопрос можно ли добавить второй топинг, девушка резко ответила "нет", когда я уточнила про доп.плату, она согласилась. В чем проблема сразу нормально информировать , когда клиент готов заплатить , про вежливое общение вообще молчу. И самое разочарование ❗Тесто вафли кислое❗вы детей кормите! Как такое возможно? ТК мы съели сначала всё мороженное, а потом принялись за вафлю, возврата я не требовала, но подошла и сказала девушке про тесто. Реакции было 0. Ни извинений, ничего. Ребёнок до слёз расстроился ТК очень ждал этот десерт и тоже потом подошёл к девушке сказать про тесто, реакция такая же, никакая. Очень надеюсь, тесто она переделала, и не кормила этим след.клиентов.
Затакт
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, ходим 2 год. Дочке нравится. Занимаемся 2 раза в неделю, участвуем в танцевальных конкурсах. Рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи. Всегда приветливые сотрудники. Кто пишет плохие отзывы явно не на тот пункт выдачи оставили отзыв. Дочка обнимается каждый раз с сотрудницей Александрой, а это о многом говорит, какое отношение к клиентам, когда даже дети расположены.
VRpass
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Пераый раз с сыном сходили, класс! Придем еще!
Сильвер
КП Сосны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Испорчена годовщина свадьбы! Хотели тихо отдохнуть, вдали от суеты, от своих маленьких детей. За пол часа до заезда, когда мы были давно в пути, нам пришло смс, что с 17 до 23 в ресторане на 1 этаже будет мероприятие. А именно, это оказался чей-то юбилей на 25 человек с ведущим, музыкой и пьянкой. В целом мы ощущали, что находимся вместе с ними тк слышимость коллсальная, выходя на балкон слушали речи пьянющих людей, вышедших покурить. Репертуар ласкового мая, Алегровой насильно приходилось слушать. Первые 3 часа мы даже смеялись над происходящим и пытались свести всё на шутки, но потом конечно стало очень обидно за такое отношение. Мы хотели тихо отдохнуть и к нам так пренебрежительно отнеслись, решив заработать и на юбилее и на нас. По номеру. Номер угловой, потрясающий вид, просторный, с высоченным потолком. Конечно много недочетов-не работающая лампочка в одной из люстр, сорванная часть штор местами, обклеенная ножка стола этикеткой от прошлых постояльцев, пятно на диване от лака для ногтей, потрепанная мебель в сан узлах и много мелочей, которым уже нужен ремонт, но это всё перекрывает красоту номера и вид из окон. С опаской из за отзывов заказали шаверму ,но она была очень вкусная, отличный завтрак! омлет, блины, всё очень вкусно! Место очень красиво. Но к сожалению наш отдых был испорчен мероприятием. Уж явно не за пол часа ресторан узнал о нем)))) так не делается, ребята! Уважать других людей, тем более клиентов, это конечно уровень человечности и грамотной организации. Но это не про вас к сожалению.
Flex Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Отлично, не выдумали лишних поломок.
Pragma-house
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2022
В данном доме находится пункт выдачи wildberries Одна из калиток на огороженную тереторрию дома, была как раз у входа в пункт выдачи. Сегодня придя как обычно, на этой калитке висело объявление, что вход только через центральный проход, что крайне неудобно и безсмысленно на мой взгляд. Я заприметила буквально в нескольких метрах впереди еще одну калитку и идущую к ней женщину на территории дома. Поспешила к калитке, с уверенностью, что пройду, но не тут -то было. Женщина, полная, пожилая, седая, открыла калитку ключом, выходя, спросила куда я, получив ответ, что в wildberries силой не дала войти, ехидно сказав « обойдёте». Такого змеиного яда в людях, в лицо я давно не встречала. Как оказалось это была управляющая. Видно как вас бесят клиенты wildberries, но вы сдаете помещения первого этажа в аренду, и не только им! Видимо жильцы жалуютс за такую стоимость квартир и КУ на постоянное нахождение на территории посторонних, но тогда уберите аренду и не брызгайте ядом. Так противно и отвратно от людей мне давно не было. Позорище и стыд вам, еще и в таком возрасте!!!