Константин Лещев
4
Константин Лещев
0
подписчиков
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Новатэк-Челябинск
Магнитогорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2025
Переоформлял договора.Мне грамотно и спокойно рассказали что требуется сделать самому,какие документы можно скинуть на Эл.почту.Всё удобно.Лишний раз можно не ехать .Находиться офис в доступном, удобном месте.Сотрудники вполне вежливые.Никакой нервозности или раздражительности.Всё терпеливо и спокойно объяснят.В целом посещением организации доволен.
Магнитогорские газовые сети
Магнитогорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2025
Оформлял договор.Всё спокойно и вежливо объяснили-какие документы необходимы и что нужно ещё сделать.Приходил два раза к разным сотрудникам.Оба раза всё грамотно и быстро.При мне одна посетительница агрессивно и очень громко себя вела,кричала всё время про прокурора.Тем не менее с ней терпеливо и вежливо разговаривали,не поддаваясь на конфликт.В целом посещением организации доволен.
CDEK
Магнитогорск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хотел отправить через эту службу посылку,предварительно, узнав стоимость отправки .Что в общем-то логично.Когда принёс упакованную посылку,две тётеньки ,не спрашивая ,бесцеремонно начали её всю разбирать.Для меня это был шок!Я стал спрашивать-сколько стоит отправить посылку в такой-то город,что мне нужно ещё добавить в посылку лекарство,а в ответ тишина.Я спросил раза 3,не понимая что происходит-что за шмон такой!Они продолжали дербанить мою посылку,вытряхивая всё даже из мешочков.Когда,наконец,я добился от них реакции,они это всё разобранное с горкой положили на весы и озвучили стоимости,что я так долго от них добивался-это был второй шок.Когда я хотел её забрать,чтоб съездить и докупить-в ответ услышал-ну и езжайте,мы её пока упакуем!Это был третий шок!Что вы собрались упаковывать,если я хочу ещё туда что то добавить?Далее фраза-вы чё не приедете что ли?С тоном таким буд то я прям должен приехать !Иесть в этом моя обязанность!Такое хамство за каких то минут 10!Когда я в боксбери отправлял посылку,меня вежливо попросили на камеру самому выложить,что я собираюсь отослать.Никаких претензий,наездов в мой адрес не было.Спокойно была названа цена доставки -Если я решу через них отправить.Здесь же-не спрашивая ,вдвоём начали мою посылку дербанить,бесцеремонно как тоУстроили прям шмон с пристрастием.Вы понимаете ,что вы не имеете права и не должны себя так вести.Это чужие вещи,я сам знаю как и что там уложено.Даже в вопросе безопасности это неправильно-вы же не знаете что в посылке!Научитесь вежливости ,будет добры.Вернусь я к вам или нет,это тоже только моё право,и никак вы не можете этому возмущаться.Отдали мне посылку полностью выпотрошенную.Я сам всё уложил,и конечно,больше сюда не вернулся.Жаль,что боксбери закрыли.Было быстро ,удобно и рядом.А по цене-я отправил через "старую добрую' )почту всего за 800рублей,а не за 2500!,как мне здесь озвучили!За такую стоимость, всё таки сервис должен быть намного намного выше и вежливей!Учтите свои недочёты.К вам ,я всё таки, идти не хочу!
СантехОпт
Магнитогорск · Сантехника оптом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин.С доступными ценами.Спокойный адекватный продавец.Ничего не впаривает,но всё объяснит по товару.Свой товар знает, всё расскажет.Ассортимент почти один и тот же-водомеры,радиаторы,сантехника.Могут меняется производители.Что добавляется.Переодически совершаю здесь покупки.
Konditerskaya
Магнитогорск · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Часто покупали продукцию,т.к.хоть и дорого,но вкусно готовят ,за редким исключением.Вчера,1.08.25,специально поехали,чтоб купить меиенгоаый рулет через весь город.До этого приезжали-то его нет,то кондитера нет.Вчера приехали в 19.40 ,до закрытия 20 минут.Увидели рулет, а продать нам его не захотели-мы уже закрыты...На вопрос-так ещё не 20.00, ещё время есть.Плечами подала и полный игнор.У входа в кулинарию машина стоит,где вся их банда сидит и ждёт....Чего тогда ждёте?Если ушли с работы раньше-езжайте тогда,закрывайте отдел....Видимо кассу надо по времени закрыть.Очень это неприятно.Продукция ваша далеко не бюджетная.Толпы покупателей у вас нет.Отношение некрасивое.Даты изготовления у них на продукцию тоже никогда нет.Как не приедешь-сегодня сделано....У куда ж вы непроданное вчера деваете то?Может и хорошо,что не купили у вас.Купили в другом месте.К вам ездить уже не будем.