Владислава
5
Владислава
0
подписчиков
0
подписок
210к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Манго Бум
Оренбург · Батутный центр
Сохранить
Март 2026
Ну очень сильно завышена цена. Самый дорогой прайс в городе, а за парком вообще не следят и не обновляют. Игрушки в плохом состоянии, шарики в бассейне мутные и их мало. Есть водный бассейн, где ловить рыбок. Там вообще не убираются, удочки сломаны, в воде плавают другие игрушки. В туалете химия в доступном месте для детей. В песочнице вообще зачем сделали такой песок, он очень пыльный. И как его обрабатывают? Вернуться нет желания
Много Мяса
Оренбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусное мясо, но никогда не привозят вовремя. На полчаса-час стабильно. Один раз заказала на обед к дню рождению в офис, заранее обговаривала, что обед ограничен. Привезли за 5 минут до конца. И вот опять заказала домой к приходу гостей заранее к оговоренному времени в 18:30-19. Приехали в 19:30 Больше желаниям нет, какая бы кухня не была
Хочу Тортик
Оренбург · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно. Пробовали Наполеон и ассорти. Редко оставляю комментарии, но тут прям хочется похвалить.
Petr Lizunov
Оренбург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Была первый, но не последний раз в этой клинике. Я всегда обращаю внимание, не только на качество работы (что тут на высоте), но и на сервис в целом. Продумано до мелочей: от крема для рук в туалете, до напитков. Очень чисто, очень красиво. Объясняют процесс процедуры, отвечают на все вопросы, дают нужные рекомендации, не навязывая лишние. Вообщем, супер. Спасибо!
Гризли бар
Оренбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивый интерьер. Но с сервисом нужно поработать. При полупустом зале ждали салат и брускеты почти полчаса. Потом несколько раз просили принести счёт. Очень долго, если планируете прийти и быстро перекусить
Оренбургское городское управление ветеринарии
Оренбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Очень грамотные и вежливые врачи. Недорогой прайс.
Стандарт
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Направили в этот сервис по ОСАГО, поэтому выбора не было. Две недели ставили бампер, который отдают в нормальных сервисах за три дня. Каждый день говорят, что завтра. Последняя точка кипения была достигнута, когда отдали машину, а оплётка на руле ужасно грязная. Сервис и качество -не про этот сервис.