Марина А.
10
Марина А.
1
подписчик
0
подписок
475к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
12
Шиномонтаж24
посёлок Усть-Ижора · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Записывались на определённое время. Приняли через 30 минут. Даже не извинились, как будто так и должно быть. По качеству пока претензий нет.
Городской клинический онкологический диспансер, поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Абсолютно бесполезная организация на мой взгляд.
Городская больница № 33
Колпино · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Не понимаю, почему в старые корпуса нужно входить через главный вход, преодолевая бесконечные лабиринты подвальных коридоров, катаясь на лифтах в попытке угадать нужный. Я думала, что так и останусь жить в подвале. Спросить не у кого, указателей нет. А можно было просто открыть дверь в терапию и не издеваться над людьми, как это было раньше.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Купила плохо пропеченый багет в этой пекарне. Состояние после того, как его поели, было не очень комфортное. Поэтому больше там ничего покупать не буду.
Пятёрочка
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Не хватает работников, поэтому низкий сервис. Утром оплатила покупки на терминале самообслуживания, вызвала сотрудника, чтобы купить сигареты, никто не пришёл. Пошла на кассу и вынуждена была отстоять очередь там, чтобы мне продали сигареты.
О'кей
Колпино · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Огромный минус - часы работы. Начало работы с 09.00 это огчень поздно. Лучше бы с 08.00. Вечные очереди, работает всего 2, 3 кассы. И ещё, квашеная капуста стала хуже.
Neste
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Январь 2024
02.01.2024 приезжала заправить машину, а заправщиков нет. Всё таки на таких заправках должен быть определённый уровень сервиса. Холода у нас не в первый раз зимой случаются, а такая ситуация впервые. И да, в холод особенно хочется сервиса. Так что проблему надо решать.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро и чётко, без очередей. Прекрасное обслуживание.
Звездный
деревня Опухлики · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Жуткое место, заброшка советских времен. Здания ветхие, везде грязь и разруха. На территории находятся какие-то странные страшные здания, выброшенные машины и холодильники и свалка, на которой несколько раз по вечерам жгли мусор, прямо рядом с лесом. Убираются в корпусах плохо, туалетной бумаги вечно не хватает, душевая одна на два этажа (4 отряда). В столовой посуда грязная. Мед пункт в ужасном состоянии. Более менее приличная кормежка и красивая природа вокруг. Сам же лагерь давно пора закрыть.
80 отдел полиции ОМВД России по Колпинскому району города Санкт-Петербурга
Колпино · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2023
Абсолютное бездействие и хамство. Эти люди существуют за счёт наших налогов. Не реагируют на заявления о преступлении, не снимают трубки.